Евровидение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 07 мар 2009, 23:36
Евровидение-2016:

Изображение

Коммент модератора: Весь флуд и попытки полит. разборок будут СРАЗУ наказываться ЖК и выше. (коммент не удалять)
Последний раз редактировалось Lsa89 16 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3914
Благодарностей: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Евровидение
Сообщение Sk!ll 17 май 2009, 05:18
Рыбак молодец!Я как помотрел его выступление в полуфинале сразу за него болеть стал!Я про Россию сразу знал что хорошего места не будет....жаль я не видел финал так посмотреть хотел :shy:
Sk!ll
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Akar 17 май 2009, 05:38
Ну вот, Беларусь производит не только высококачественных сусликов и программеров, но и певцов :) Жаль, какого бы то ни было успеха они как правило добиваются не на родине. Рад за Сашу Рыбака, как за белоруса, и за Йоханну на втором месте, пробила она меня (и похоже не только меня), теперь очень хочется посетить этот замечательный Рейкьявик.

Россия - нормально выступила, оригинально, не слишком хорошо, но тут, к сожалению, изначально понятно было, что выиграть второй раз подряд нельзя - была задача показать дружбу с Европой (Украиной в частности) - её Приходько показала, большего требовать нельзя. И так Евровидение в Москве оказалось самым шикарным, дай бог Норвегии и всем последующим хоть как-то попытаться повторить это мегапредставление, а то такое чувство, что Евровидение на Москве пора закрывать - настолько масштабно всё было.

Азербайджан за счет Араша высоко поднялся, всё-таки влияние раскрутки даёт о себе знать. А Патриссия разочаровала, набрала свои баллы чисто из-за имени, рядовая песенка, никто и не заметил бы её, если бы не европейское имя - но тут перебор со звездностью, нельзя так подходить к вопросу участия, что мол я настолько выше всего этого, что мне по барабану, чем все закончится.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1564
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Евровидение
Сообщение Чилавертов 17 май 2009, 06:54
хз как это можно смотреть, вроде уже и музыки качественной хорошей на любой выбор, от хк панка до дансхолла, ан нет, поклонников унылой попсы еще хватает
Чилавертов
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Scolari 17 май 2009, 07:43
Жаль очен было как болельщику азербайджана,в последнем голосе нас обошли)))

А ВООБЩЕ жаль Турчанку,отлично спела,а вот Саша Рыбак безоговорочный победитель!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 22 секунды:
Киркоров с Чуриковой всех конечно обстебали))))))
Scolari
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Sanyok003 17 май 2009, 09:39
Киркоров орал с албанки в прямом эфире каждый раз, когда её представляли! )))) гг. я уссыкался!!!!!!!! :D :D :D
А вот мне, кроме Рыбака, очень эстонка понравилась! Лобода тоже явно ярче всех выступила и заслуживала места повыше! А так супер! :hello:
Sanyok003
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Hottab 17 май 2009, 09:41
мне исландка понравилась ей мона было и не петь))))
Hottab
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Scolari 17 май 2009, 09:44
Турчанка могла тоже не петь))

Добавлено спустя 42 секунды:
И Араш бы тоже сам справился бы,без Айсель))))\

Троица Айсель,Хадисе и Ёхансон могла не петь! :D
Scolari
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Mobster 17 май 2009, 10:52
эх, разочарован я результатами голосования.. Рыбак хорош, а вот остальные результаты удивили... Украина как по мне куда выше должна была быть, за Литву вобще помолчу.. Почему так за англию голосовали - без понятия, ну красивая шоколадка, а песня что? - 10 слов да и тех может нет.. Балканцы вобще отстойно пели.. но как говорят: на вскус и цвет - товарища нет :)
Mobster
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Scolari 17 май 2009, 11:09
The balkan girl
прикольная песня!
Scolari
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение little_Jacob 17 май 2009, 15:18
А Патриссия разочаровала, набрала свои баллы чисто из-за имени, рядовая песенка, никто и не заметил бы её, если бы не европейское имя - но тут перебор со звездностью
бугога, да ее никто не слушает в европе, только в россии, да старое поколение франции
little_Jacob
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Scolari 17 май 2009, 15:19
Кстати правда что этот Саша Рыбак сегодня на ГЕЙ ПАРАД ходил? :shock:
Scolari
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Jeka2421 17 май 2009, 16:31
Scolari писал(а):Кстати правда что этот Саша Рыбак сегодня на ГЕЙ ПАРАД ходил? :shock:
Он милицию песней своей отвлекал :)
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 469
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Евровидение
Сообщение DFB 17 май 2009, 17:18
если в Норвегию поедет дибилан,то ему надо на этот раз прихватить сборную России по хоккею с собой
Кстати правда что этот Саша Рыбак сегодня на ГЕЙ ПАРАД ходил?
вместо него был дибилан
DFB
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Deus Ex 17 май 2009, 17:58
Диблан он и есть диблан. Рыбак молодец, на него все ставили, что он победит.
Вообще по мне Евровидении полный отстой, шоу для малолеток и фанатов попсы. Смотрел в прошлом году, часа не выдержал. :beeee:
Deus Ex
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Scolari 17 май 2009, 18:14
Ни фанат Билана,и честно говоря особо его не уважаю.
Но если бы не этот как вы говорите Дбилан,никто бы вчера ни говорил что шоу было великолепным,мало кому удасца повторить такой организации.
Он привез этот праздник для некоторых и я думаю по крайней мере такого отношения точно нее заслужил
Scolari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик