Анекдот во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 07 апр 2008, 14:16
Господа, предлагаю развить эту тему! Немного юмора не помешает каждому! Поднимите себе настроение! Добавьте анекдот! Улыбнитесь!

Здесь можно и нужно публиковать анекдоты, но только:
  • без пошлостей, непристойностей, скабрезностей
  • без нецензурной лексики (мата), включая скрытую точками или иными символами
  • без национализма, расизма и оскорблений
  • без оскорблений чьих-либо чувств
  • без перехода на личности менеджеров или других людей
  • без упоминания модераторов или администрации игры
  • без обсуждения действий модераторов
  • не нарушающие правила игры и правила пользования форумом
  • не призывающие к нарушению правил игры и правил пользования форумом
"Чёрный" юмор в этой теме недопустим!
Флуд и оффтопик не по теме тоже будет караться карточками!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение dennis 07 фев 2009, 23:33
про аптеку понравилось :mrgreen: что то фармацевт тупой попался! я когда в аптеке работал таких клиентов уже по походке узнавал :D
особенно улыбала покупка виагры, дженагры, эректила и прочей хрени... :D Они даже сдачу не заберали, так быстро у них пятки сверкали с аптеки!!! :D :D :D
dennis
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Osiris 08 фев 2009, 02:57
йопта виагру на дом бесплатно и анонимно доставляют, если чё!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 653
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение SerVan 08 фев 2009, 04:31
Osiris писал(а):йопта виагру на дом бесплатно и анонимно доставляют, если чё!
ага. Звонишь по телефончику и сбрасываешь. Адрес получателя узнают экстрасенсы и телепортируют товар по назначению. Быстро, удобно, анонимно! :D
SerVan
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Diktator 08 фев 2009, 19:41
SerVan пасиб:)

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного:
"Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей".
Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает:
- А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.
На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания:
"Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
Мужик ох@евает, врывается в хату и начинает орать:
- Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!!
На что получает вполне обоснованный ответ:
- А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7 рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля. :D :rot: :rot:
Diktator
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение provod 09 фев 2009, 21:35
гггггггггггыыыыгыыгыг!!
Диктаору зачот!!!!
provod
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Sertse 09 фев 2009, 21:56
Правила дорожного движения для женщин

Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них и предназначается эта статья.

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули.

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит - знай, это шовинисты, эти грязные животные - восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге - никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники. Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратней мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози, и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста-ста пятидесяти метров.
Sertse
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Diktator 10 фев 2009, 02:38
Стоит бабулька на базаре, торгует помидорами.
Большая табличка: "ПОМИДОРЫ ИЗ ЧЕРHОБЫЛЯ". Подходит покупатель:
- Да ты что?! Hе возьмет же никто!
- Берут, милок, бярут. Кто для тещи, кто для зятя... :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :rot:


На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...
...
- Сестра! Отсос - это инструмент! :D :D :rot: :rot: :rot: :baby:


Первая брачная ночь, муж морально готовит жену: - Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно… Через час новобрачная интересуется: - А когда же будет больно? - А вот сейчас кончу и по морде дам! :mrgreen: :rot: :rot: :rot:
Diktator
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Bartender 10 фев 2009, 21:02
diktaor писал(а):Стоит бабулька на базаре, торгует помидорами.
Большая табличка: "ПОМИДОРЫ ИЗ ЧЕРHОБЫЛЯ". Подходит покупатель:
- Да ты что?! Hе возьмет же никто!
- Берут, милок, бярут. Кто для тещи, кто для зятя... :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :rot:


На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...
...
- Сестра! Отсос - это инструмент! :D :D :rot: :rot: :rot: :baby:


Первая брачная ночь, муж морально готовит жену: - Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно… Через час новобрачная интересуется: - А когда же будет больно? - А вот сейчас кончу и по морде дам! :mrgreen: :rot: :rot: :rot:

:D :D :D :D :D класс)))
Bartender
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Diktator 11 фев 2009, 11:28
Всегда пожалуйста.Жена спрашивает у мужа:
- Что такое разнообразие?
- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
- Нет, жена! Ты б^&дство с разнообразием не путай! :rot: :rot: :rot:


- Что у тебя нового?
- Жена сгорела во время пожара.
- Какое горе! И никак нельзя было спасти?
- Да она так сладко спала... :mg: :mg: :mg: :rot: :rot:

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Согнула о колено удочки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа... Жить ей оставалось не более часа...(((((Это точно))) :D :D :rot: :rot: :rot: :mg: :mg: :mg: :molot:


Утро. Мужик с похмелья. Жена пристает и так, и сяк - ноль эмоций. Жена:
- Любимый, ну хочешь я стану раком?
- Я хочу, чтобы ты стала пивом! :rot: :rot: :rot: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Жених:
- Пойдем, я покажу тебе свой свадебный подарок!
Невеста:
- А мама говорила, что до свадьбы нельзя! :baby: :baby: :D :D :D :rot: :rot: :rot: :rot:


Сын подходит к папе:
- Папа, а как я получился?
- Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и доскакались...
Сын идет к маме:
- Мама, папа сказал, что когда ты была козочкой, а он козликом, вы скакали, скакали и получился я?
- Нет, сынок, все было не так. Вот когда я была ласточкой, а дядя Федя орлом, мы летали, летали и долетались. А твой папа, как был козлом так и остался! :D :D :D :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :hello:
Diktator
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Адонис 11 фев 2009, 23:41
:quarrel:
Мужик опаздывая на матч, забегает на стадион, падает на свое место и спрашивает у рядом сидящего кавказца:
- Счет какой?
- 2-0.
-Кто выигрывает?
- Эээээ, я же тэбэ говорю 2-0 , здэс 0 и здэс 0...
:beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9911
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Mahno 12 фев 2009, 00:18
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы!
-Почему?!
-Я им обещал!..
***
Междугородний автобус. Ночь, едут два голубых на заднем сиденьи. Один другому предлагает делом занятся, на что получает решительный отказ по причине людности. Второй говорит, мол, все спят и спрашивает на весь салон воды. В ответ тишина. Первый считает аргумент весомым и начинается чёрное дело.
Наутро просыпаются два мужика с бадуна. Первый:
-Вась, ой как херово-то, есть ещё выпить?
-Нет, всё закончилось...
-Может у кого-нибудь есть - давай попросим...
-Ни за что! Вчера мужик воды попросил, так его пол ночи в ж*** .....
Mahno
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Diktator 12 фев 2009, 12:18
Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они кастер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
- Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!... :D :D :grin: :rot: :rot: :mrgreen: :hello: :cool:
Diktator
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение dennis 12 фев 2009, 22:04
Первая брачная ночь, муж морально готовит жену: - Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно… Через час новобрачная интересуется: - А когда же будет больно? - А вот сейчас кончу и по морде дам!
что то не очень :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Diktator 13 фев 2009, 00:51
Дёня это скорей не анегдот, а из жизни :D бывает :rot:
Diktator
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение provod 13 фев 2009, 01:14
dennis писал(а):
Первая брачная ночь, муж морально готовит жену: - Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно… Через час новобрачная интересуется: - А когда же будет больно? - А вот сейчас кончу и по морде дам!
что то не очень :roll: ...

А мне наоборот понравилось)) :cool:

И про Два нол-ЗАчЁТ!
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик