Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 14 ноя 2009, 15:18
Rikimaro писал(а):Вот и пример - был тренер в команду с ней выиграл допустим Д4, но трофей за это ещё не дали, а этот менеджер уходит из команды - кто-нибудь видит что трофей ещё не дали и вип-переходом и покупает эту команду и ждет трофея и получает его ни за что - и потом хвастается - вот это реально бесит
Не катит такая фишка. Я в этом сезоне в Бельгие д4 выграл и сразу после окончания ушол, потом трофеи распределяли и отдали мне а не новому менедгеру. Можеш проверить.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 514
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Спартак 14 ноя 2009, 15:20
Rikimaro писал(а):Вот и пример - был тренер в команду с ней выиграл допустим Д4, но трофей за это ещё не дали, а этот менеджер уходит из команды - кто-нибудь видит что трофей ещё не дали и вип-переходом и покупает эту команду и ждет трофея и получает его ни за что - и потом хвастается - вот это реально бесит


У меня был такой случай. Я купил команду когда осталось всего два тура в 11 сезоне, но отрыв уже был хороший, и эта команда становилась чемпионом Венгрии.
2463 30 апр 2008, 21:37 Олег Горбунов покинул пост тренера-менеджера команды Дьёри ЭТО (Дьёр)
2451 28 апр 2008, 22:41 Олег Горбунов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Дьёри ЭТО (Дьёр)

http://www.fifa08.ru/v2champ.php?num=60 ... =1&tour=28
Правильно я сделал что отказался от этой команды?)) Или бы стоило гордиться таким чемпионством?)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Rikimaro 14 ноя 2009, 15:43
От команды можно было и не отказываться, но просто не кричать во весь ВСОЛ о медалях как некоторые
Rikimaro
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение iRom 15 ноя 2009, 01:14
для меня важнее как люди команды развивают, а не трофеи..вот в одной из моих федерации 2 сильнейших клуба. один тупо выигрывает постоянно чемп. а второй отлично выступает в мирокубках и также много делает для фф. у меня больше уважения к кубкам первого, чемп к чемпионству второго.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение [$tR!keR] 15 ноя 2009, 01:34
Okwell писал(а):Я не знаю, можно ли считать за трофей, например, победу в Д-4. Или 3-е место в КТ.
Д-4 - это тоже соревнование, и Д-4 в некоторых странах не уступает по напряженности Д-1. В КТ немаловажную роль играет гена, поэтому победу в КТ достижением не считаю...
а то что чел из первого поста привязывает свое умственное развитие к титулам всола думаю о многом говорит... стало быть у кого трофеев больше тот и умнее)) мне кажется этим он хочет показать что он - "Патриарх ВСОЛа"))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение kolyan4ever 15 ноя 2009, 01:57
MATRIX писал(а):
Rikimaro писал(а):Тем более что некоторые трофеи могут быть не заслужены - могу пример привести

Это Оффтопик, так что жду примеры)))
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=409832 и полно таких примеров.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 673
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение фрай 15 ноя 2009, 02:01
Так и хочется ответить словами С. Шнурова: "А мне всё..." (дальше, надеюсь, продолжать не надо? Вроде все знают...)
Какая разница, сколько трофеев у тебя или твоего соперника? Выходишь играть - играй. Трофей на поле не выйдет и гол тебе не забьёт.
Конечно, с моими командами уровня Д4 не обыграть ЦСКА даже в отдельно взятом матче, не говоря уже про какие-нибудь серьёзные турниры. Но выходить в Д3 по силам. Пройдёт ещё несколько сезонов - буду пытаться зацепиться за путёвку в Д2. Если реформами, конечно, не убьют интригу...

Многое зависит не только от самого менеджера, но и от того, что за клубами он управляет. Дайте Топ-клуб более-менее грамотному менеджеру, и у него в профиле за сезон-два-три тоже послужной список образуется...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 565
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение balobin 15 ноя 2009, 02:04
многовато... 3 штуки... Хех, а я понимаю доса... Полностью... :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 512
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Legioner 15 ноя 2009, 02:32
а в чём смысл этой игры?...да и вообще любой игры....
Legioner
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение alkash163 15 ноя 2009, 02:41
вот вот, чему еще тут радоваться?

Добавлено спустя 28 секунд:
разве что общению и Хрусту :D
alkash163
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Indie 15 ноя 2009, 02:43
В принципе, трофеи безразличны. Всегда можно подсуетиться и получить сильную команду в дивизионе нахаляву. От менеджера это не зависит.

Не понятно только, при чём тут Дос? Зачем на личности переходить? Дос - сильнейший тренер, который действительно многого добился? Кому он мешает? Почему зависть, а не уважение? Никто не говорит, что он сильнее GOAL_STORM-а, Dim-а или Дюса, но что же так неймётся?
Indie
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение фрай 15 ноя 2009, 02:46
Legioner писал(а):а в чём смысл этой игры?...да и вообще любой игры....
Смысл? Смысл прост - играть и выигрывать, а не кичиться трофеями.
Вот у меня нет ни одной команды, претендующей на чемпионство или хотя бы кубок. Но мне сам процесс развития команд нравится.
В прошлом сезоне в Ямайке в Д3 выбился, а в этом удержался. В этом сезоне в Камеруне из Д4 поднялся... Нет у меня желания выигрывать всё и сразу. Команды не менял и не собираюсь, поскольку 2 из 3-х созданы мной с нуля - с ними я точно расставаться не буду, а третью оставлю, только если времени катастрофически хватать не будет.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 565
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение alkash163 15 ноя 2009, 02:46
Indie писал(а):Не понятно только, при чём тут Дос? Зачем на личности переходить? Дос - сильнейший тренер, который действительно многого добился? Кому он мешает? Почему зависть, а не уважение? Никто не говорит, что он сильнее GOAL_STORM-а, Dim-а или Дюса, но что же так неймётся?
мне кажется тут речь ведется о том что уважаемый Дос кичится наградами, вот топикстартеру и стало интересно, а правда ли это самое главное здесь :?
alkash163
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Indie 15 ноя 2009, 05:47
Глупый вопрос. Нет сомнений, это важно. Любой менеджер хотел бы иметь столько титулов.

Правда, не из-за наград Дос - хороший менеджер. Кичится? В соревнованиях скромность - не высшее благо. Если уж ты стал чемпионом, стал лучшим в чём-то - что отрицать?

Личное дело каждого из менеджеров, как относиться к своим наградам.
Indie
 
 
 

Re: Как Вы относитесь к наградам других Менеджеров?
Сообщение Спартак 15 ноя 2009, 09:14
Мне Дос до лампочки, я скопировал его фразу. Где он связывает умственное развитие с титулами. По этому и создал этот топик чтобы узнать мнение людей, что они , т.е Вы про это думаете.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик