Студенты-математики и не только. Помогите на экзамене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 30 май 2007, 16:55
Bartender У вас ЕГЭ?
*GoD*
 
 
 

Сообщение Bartender 30 май 2007, 17:41
Нет. А у вас?
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 30 май 2007, 17:47
Subaru и Lebronzo, проблем в том, что к нам в школу в 10 класс сдают до фига народу из др. школ, так что если плохо написать, то пошлют куда подальше и возьмут других спокойно...
Bartender
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 май 2007, 17:50
Bartender писал(а):Subaru и Lebronzo, проблем в том, что к нам в школу в 10 класс сдают до фига народу из др. школ, так что если плохо написать, то пошлют куда подальше и возьмут других спокойно...

Это вам так учителя говорят, да? Просто на заметку... в каждую школу в 10й класс дофига народу приходит... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Димасик 30 май 2007, 17:58
Bartender писал(а):отстойно то, что к нам какие-то челы неизвестные приезжают, и будут сидеть вместо учителя...(

Кто-нибудь из ваших учителей 100% будет сидеть. Когда я сдавал у нас сидела комиссия из РАНО, т.к. пару человек шли на медали. И это не помешало нашим учителям помочь!)))
Димасик
 
 
 

Сообщение subaru 30 май 2007, 18:11
нет дело походу не в этом:)
Я в 9 классе тоже поступал в класс с физ-мат. уклоном, там была обычная школа но с одним классом от технического Вуза.
В букве "А" в итоге учились, все кто сдал и обучались углубленно физике и математике, в букве "Б" учились лица по обычной школьной программе.
subaru
 
 
 

Сообщение Bartender 30 май 2007, 19:13
понятно. ну значит надеюсь на помощь учителей :)
Bartender
 
 
 

Сообщение el Maximus 30 май 2007, 19:40
ОПА! У меня тоже экз в пятницу 9 класс, напишу на 2 оставят на второй год!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 май 2007, 19:42
el Maximus писал(а):ОПА! У меня тоже экз в пятницу 9 класс, напишу на 2 оставят на второй год!!!

Да некто не даст тебе написать на два... 100%
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Kляха 30 май 2007, 19:52
А у меня в понедельник ЕГЭ 11 класс алгебра)))
Kляха
 
 
 

Сообщение *GoD* 30 май 2007, 20:15
Bartender писал(а):Нет. А у вас?


У нас ЕГЭ....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Bartender 30 май 2007, 20:49
Бедняги это жестоко. Обращаясь ко всем сдающим-сколько вообще у вас экзамов? У меня 4обяз+1выбор. 28ого первый 13ого последний
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 31 май 2007, 14:41
Фух. Заранее извиняюсь перед Subaru и Lebronzo, что не верил им. И в самом деле учителя помогли! Прочитайте ниже, увидите. Сам экзамен прошёл вроде нормально - всё решил. Но обо всем по порядку:
Значит прихожу я, смотрю - вместо всех обещанных крутых проверяющих сидит какая-то бабулька в очках на задней парте. Радуюсь. Кроме неё две математички - наша и молодая блондинка в стрингах.:) Опять же радуюсь. Раздали значит нам работы - 6 заданий на 5 часов. Ещё раз радуюсь. Причем варианты различаются только цифрами. Сами понимаете радуюсь. Сделал первые три задания минут за 20, поднимаю глаза ( я на 1 парте был) и вижу что эта блондинистая решает наш вариант:) Спросил ответы на первые два номера - сошлись, третий она сама у меня ответ спросила и сказала, что он верен (интересно она действительно специально сама первая спросила, или просто не знала как сделать : :mrgreen:). Далее 4, 5 я пропустил и сделал шестое. Вторая учительница его мне подправила. Совместными усилиями сделали четвёртый. На пятом встал в ступор. Понял, что нужна подмога. Спокойно достаю телефон, захожу в асю, нахожу там Druida и Demona78. Пишу им задачку. Отвечают одинаково (спасибо ещё раз огромное за решение), поэтому в принципе это должно быть верно. Как и думал - верно - учителя сказали (но это по ответам):) В итоге всё с учителями сошлось :), поэтому в успехе кампании практически уверен!
Bartender
 
 
 

Сообщение Димасик 31 май 2007, 14:48
Четверка в кармане!))) Если ответы сошлись это еще не значит что 5, главное что бы все решение было записано граматно + это еще зависит от препода будет придираться или нет)))
Но главное что ты его сдал 100% :beer:
Димасик
 
 
 

Сообщение Bartender 31 май 2007, 14:50
да это точно главное. дык для меня и 4 успех:) Насчет решения согласен, любят преподы повыё... то есть повыпендриваться - это не так, то не так:)
Bartender
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик