Есть ли секс по ВСОЛе?)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 08 июл 2010, 23:11
" Вот я тебе честно скажу: пока я вижу в компьютере открытую страничку твоего долбанного футбола - у меня все желание пропадает. Интересно, у других таких же игроков как ты - жены так же реагируют? Или я одна такая???" © моя любимая супруга)

Возник вопрос: Ребята - как реагируют ваши жены/подруги на нашу замечательную игру?))) Девушки, как ваши спутники относятся к вашему...хобби?)))

В общем - как изменилась ваша интимная жизнь, пока вы здесь/в игре/ждете генерацию?)) Делитесь ли вы подробностями игр и все такое) Как влияет игра на личную жизнь?)))
Последний раз редактировалось Freeks 30 сен 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
 


Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение mavrodi 08 июл 2010, 23:14
Моя когда увидела ВСОЛ и я объяснил ей правила и как генерируются матчи, то назвала это просто - "дурацкие циферки". Так и живем :-D Слово ВСОЛ при ней я не употребляю, только "дурацкие циферки" :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение grim 08 июл 2010, 23:19
У меня аналогичная с топикстартером ситуация, поэтому захожу во ВСОЛ только после))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Freeks 08 июл 2010, 23:25
mavrodi0 писал(а):Моя когда увидела ВСОЛ и я объяснил ей правила и как генерируются матчи, то назвала это просто - "дурацкие циферки". Так и живем :-D Слово ВСОЛ при ней я не употребляю, только "дурацкие циферки" :)

А моя называет их ласково: "твои уродики")))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Nikolia007 08 июл 2010, 23:38
Когда выигрываю трудные матчи, девушка не нарадуется...Когда проигрываю -нету настроения. Меня уже спрашивают - ну как там? Говорю Гена запорол. Ответ - Урод этот Гена :D
Nikolia007
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение abu 09 июл 2010, 00:07
вот практически моя история
abu
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение advokat 09 июл 2010, 00:20
своим бывшим говорил, что есть одна штука, которой должен уделить в день совсем немного времени. ничего не объясняя, не советуясь.
не согласна-- пшла вон...
мои интересы-- есть мои интересы, какими бы они не были: в интернете или в жизни. я должен иметь что-то кроме девушки.

и вы знаете, вопросов не возникает обычно. умная понимает, а глупая мне нужна
advokat
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Сварог 09 июл 2010, 00:23
Моя меня тоже не понимала, как я сижу так долго во ВСОЛе(особенно когда был презом), пока сама не подсела на приложение "Рыбное место" в контакте
Начинаю приставать, ответ один: Подожди, скоро наживка закончится
Сварог
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Feo 09 июл 2010, 07:36
Моя девушка продвинутая - она всё называет "футболом" - и ВСОЛ, и ФИФА10, и трансляции игр Рубина, и трансляции ЧМ. И если я один или с друзьями занят "футболом", то она мне на мозги не капает... обожаю её :cool: Тем более, что, когда я выигрываю где-то, у меня хорошее настроение со всеми выткающими :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
А вообще ,во ВСОЛе секс есть... и у каждого... с Геной... причём Гена всегда сзади :grin:
 во ВСОЛе секс есть!!
Изображение
Feo
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Maskor 09 июл 2010, 08:00
У моей было постоянное выражение: "задолбал ты уже своим суккером")))
Но сейчас стала спокойнее относиться, так как времени стал значительно меньше игре уделять...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Freeks 09 июл 2010, 11:17
Однажды моя, тогда еще будущая жена, начала сочинять историю о ВСОЛе... кто эти люди, чем они занимались, чем занимаются сейчас и как глубоко они несчастны)))
Акару и Аверсу, наверное, икалось))) Но я ржал и говорил, что они в большинстве своем хорошие люди. Не помогло, конечно))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение nerazzurri 09 июл 2010, 11:38
если слишком долго засиживаюсь, моя, конечно, ходит вокруг недовольная. Но в целом ее от слова ФУТБОЛ воротит уже - Футбол по ТВ, Футбол в компе (ВСОЛ, ФИФА), Футбол в любительской лиге, Футбол на стадионе. Терпеливо ждет, а когда надоест начинает заводить разговор вроде: "...я не понимаю что может понравится в игре, где 22 потных придурка бегают за каким-то мячиком..." :grin:
ПС, Но на что на что, а на интимную жизнь точно не влияет - не представляю, каким надо стать паранаиком, чтоб променять ее на какой-то там футбол)). Впрочем,что касается трансляций по ТВ (ЧМ в частности, т.к. его показывают поздно вечером), то он несколько раз мешал нам и она обижалась.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение toreador 09 июл 2010, 16:03
как говорится, никто не умрет девственником...ГЕНА поимеет всех...
toreador
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение stone 09 июл 2010, 16:08
у моей по началу когда только играть начинал, был простест против того, что я ночью тихо отползал на кухню результаты генерации смотреть, потом еще долго меня пилила уснуть не давала, типа чё ты это только игра, железка бездушная, но у же давно все ОК, даже несколько раз интересовалась, как там играть, какие правила, но играть не стала говорит "сложно там у вас всё". и сейчас интересуется как команда моя играет кто лидеры, может ей и не интересно но все равно молча выслушивает даже кивает когда нужно 8)
stone
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Santos 09 июл 2010, 16:49
Моя меня поначалу ревновала, говорила что ВСОЛ отбирает у нее мое внимание. Потом как-то смирилась или я как-то отошел. Сейчас, я, там, сижу на сайте, а она просит так: "Удели мне 10-15 минут, а потом сиди себе".
Да и успокаивает часто когда я на гену возмущаюсь.
Santos
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик