Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3605
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Формула-1
Сообщение Karen 25 окт 2009, 15:07
Redya писал(а):Массу - в чемпионы!
Пора уже! Он заслужил чемпионство :cool:
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 25 окт 2009, 16:27
Пора уже! Он заслужил чемпионство
чем это интересно?
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Витапень 02 ноя 2009, 17:13
Ну, люди, как вам новая трасса? И Кобаяшка.
Витапень
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 02 ноя 2009, 17:14
С первого взгляда трасса не понравилась,но уже во время гонки изменил своё мнение...трасса хороша...
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Gudzini 07 ноя 2009, 11:48
!!!!!Народ, реальный менеджер Ф1!!!!! http://www.gpro.se/gpro.asp присоединяйтесь, народ со всего мира играет, Вещь обалденная!!! не пугайтесь что игра на инглише, есть правила на русском, и читайте Русскоязычный форум, разберетесь все не так сложно!! Вобщем давайте в Ф1!!
Gudzini
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 07 ноя 2009, 11:52
Gudzini писал(а):!!!!!Народ, реальный менеджер Ф1!!!!! http://www.gpro.se/gpro.asp присоединяйтесь, народ со всего мира играет, Вещь обалденная!!! не пугайтесь что игра на инглише, есть правила на русском, и читайте Русскоязычный форум, разберетесь все не так сложно!! Вобщем давайте в Ф1!!
Ща заценим.... :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 07 ноя 2009, 12:15
хм,надо будет глняуть.Просьба модерам-не удалять ссылку,всё таки не на футбольный менеджер
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Витапень 14 ноя 2009, 13:49
Ну как? Кто-нить зарегился? И как первая гонка?
Витапень
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 14 ноя 2009, 14:18
зарегался ожидаю в листе ожидания... идея айс чуствую поменяю ВСОл на виртуальную резину)

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Почитал правила... Вот где есть м5есто разгуляться тактическому гению)))
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Витапень 14 ноя 2009, 14:29
Ага. Или тактическому ужасу. В моей первой гонке двое на последнем круге заехали на пит-стоп)))
Витапень
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 14 ноя 2009, 14:36
Витапень писал(а):Ага. Или тактическому ужасу. В моей первой гонке двое на последнем круге заехали на пит-стоп)))

Насколько я понял время питстопа задает менеджер?)
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Витапень 14 ноя 2009, 14:58
TalRaash писал(а):
Витапень писал(а):Ага. Или тактическому ужасу. В моей первой гонке двое на последнем круге заехали на пит-стоп)))

Насколько я понял время питстопа задает менеджер?)
Менеджер задаёт насколько надо заправлять машину, а пилот заезжает в боксы или, если начинается/кончается дождь (ты сам можешь задать через сколько кругов после его начала/конца заезжать), или если есть тех. неполадки (ты опять же можешь задать надо заезжать чиниться или нет) или когда кончается топливо. точные круги пит-стопов ты НЕ ЗАДАЁШЬ.
Витапень
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 14 ноя 2009, 15:00
Эх, скучно в межсезонье... сижу старые гран при пересматриваю))) Сегодня случайно запустил Имолу 94(в плейлисте случайный выбор), и такая тоска навалилась в конце пятого круга ;( ;( ;(
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Витапень 14 ноя 2009, 15:08
Да, грустно... А я ещё ведь с того момента как стал смотреть Ф1 за Тойоту болел. Когда там ещё Да-Матта с Панисом были. А её больше нет(((
Витапень
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 14 ноя 2009, 15:19
Витапень писал(а):Да, грустно... А я ещё ведь с того момента как стал смотреть Ф1 за Тойоту болел. Когда там ещё Да-Матта с Панисом были. А её больше нет(((

Только сейчас узнал... ужас... вроде бы концерн Тойота до последнего обещали что сохранят формульную команду((((

до старта сезона: 120 д. 00 : 39 : 35... :molot: :beer:
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик