Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 15 май 2009, 09:22
есть в лиги группа игроков с определенными параметрами на которых существуют большой спрос и подается на них от 2-3 заявок с 300%, в связи с этим спросом участились случаи перевода дополнительных выплат на личный счет. Так же такие игроки целенаправленно качались в подставных командах и на трансфере уходили в определенные команды. Ввод 900% как раз и должен решить возникшие проблемы. Ограничение кол-во переходов игрока в сезон не убивает трансфер, а делает его более правдоподобным. потому что никуда не годится когда игрок провел 3-5 игр за сезон, но смог умудрится сменить 4 клуба, при этом вырасти в цене от спекуляций на траснферном рынке
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение Peter_Ace 15 май 2009, 09:33
Явно недопонимание. Речь, по всей видимости, идёт об одном игроке, а не о трансферных действиях всей команды. Это в ответ о том, что 1-2 - мало.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение Akar 16 май 2009, 09:52
yukhan писал(а):Приведите мне пример игрока, которого можно купить за 900% и никто не скажет, что это махинация? Какая-то глупость.

Так всё правильно, нельзя, чтобы верхний потолок был реальной ценой.
300% стало для некоторых игроков не просто реальной, а маленькой ценой.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение k4despair 16 май 2009, 11:11
yukhan писал(а):Приведите мне пример игрока, которого можно купить за 900% и никто не скажет, что это махинация? Какая-то глупость.
Без тени сомнения возьму за 900% игрока 17-20 Л4Г4Пд4Ск4. Даже больше, чем за 900% готов забрать. Да и не я один, наверное.
k4despair
 
 
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение stas 16 май 2009, 11:15
Не за 900%, но более чем за 300% взяли бы игрока 30/30, уходящего на пенсию. А за махинациями пусть скауты следят. Хотя, может 900% - это и слишком. Чуток поменьше можно было бы.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение Archibaldo Barbosa 16 май 2009, 11:23
k4despair писал(а):
yukhan писал(а):Приведите мне пример игрока, которого можно купить за 900% и никто не скажет, что это махинация? Какая-то глупость.
Без тени сомнения возьму за 900% игрока 17-20 Л4Г4Пд4Ск4. Даже больше, чем за 900% готов забрать. Да и не я один, наверное.
А теперь найди такого игрока и чтобы его продавали. Или чтобы кто то вкладывался в такого игрока спецухами. И это только для продажи. Ни это ли есть махинация?



(+) убрали потолок. по тому принципу кто первый отдаст 300% тот и получает игрока.
(+)толкового игрока теперь можно реально выгодно продать.
(+)реально можно увидеть махинацию.
(-) теперь супердешевые игроки будут уходить часто за 900%
(-) возможно сложнее будет купить нужного игрока.

В целом мне не нравиться. потому что это лишь игра против подпольников которая заденет всех менеджеров.
Archibaldo Barbosa
 
 
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение k4despair 16 май 2009, 12:48
Archibaldo Barbosa писал(а):
k4despair писал(а):
yukhan писал(а):Приведите мне пример игрока, которого можно купить за 900% и никто не скажет, что это махинация? Какая-то глупость.
Без тени сомнения возьму за 900% игрока 17-20 Л4Г4Пд4Ск4. Даже больше, чем за 900% готов забрать. Да и не я один, наверное.
А теперь найди такого игрока и чтобы его продавали. Или чтобы кто то вкладывался в такого игрока спецухами. И это только для продажи. Ни это ли есть махинация?
Обрати внимание, что просят привести пример, а не сказать, где можно купить. Чувствуешь разницу?
Я ведь неслучайно привёл вопиющий пример игрока, за которого 900% - это очень мало. За 17-20-16Спецух можно и 2000% заплатить. То есть ни у кого нет сомнений, что продажа 17-20-16Сп за 900% - махинация в пользу покупателя. С другой стороны 17-60-16Сп за 900% - это уже махинация в пользу продавца. Ну а с третьей стороны есть теорема Больцано-Коши, из которой в таком случае следует, что между 20 и 60 есть Х, такой что 17-Х-16Сп за 900% - это просто самая честная цена. Ну а чему именно равен этот Х, тут уже можно спорить без конца: всё зависит от восприятия игры и особенностей команды.
Вобщем, поднятие максимальной планки на трансфере не решило проблемы, а лишь сместило границу между нормальными трансферами и махинациями на иных игроков (при 300% это были игроки 17-45-16Сп, сейчас послабее).
k4despair
 
 
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение Gnus 24 май 2009, 14:40
помоему тут две стороны из минусов хотелось бы выделить что слабым клубам точнее тем у кого денег меньше предаставляется возможность покупки хорошего игрока все менее реальной ибо богатые клубы будут давить своими 900 процентами из хрошго вижу то что всетаки хорошего игрока можно продать действительно по стоящей цене
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение Valdus 24 май 2009, 15:13
Я окончательно запутываюсь "кому теперь во ВСОЛе жить хорошо?!"
Вот растолкуйте мне вчерашний трансфер.
1. Ли Лоасби CM 17 34 "Монго Хилл" "Бунамвая" Вакисо 550% 6 800к
550% за продажу кому были выгодны за такого дохляка?
Valdus
 
 
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение Barrem 24 май 2009, 15:50
Valdus писал(а):Я окончательно запутываюсь "кому теперь во ВСОЛе жить хорошо?!"
Вот растолкуйте мне вчерашний трансфер.
1. Ли Лоасби CM 17 34 "Монго Хилл" "Бунамвая" Вакисо 550% 6 800к
550% за продажу кому были выгодны за такого дохляка?

Ну отчего же дохляка? Его немножко прокачать и в следующем сезоне он игрок основы юношеской сборной Монтсеррат!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Не понял... или еще несколько слов о трансферной реформе
Сообщение @ZelO 07 авг 2009, 23:05
Akar писал(а):
yukhan писал(а):Приведите мне пример игрока, которого можно купить за 900% и никто не скажет, что это махинация? Какая-то глупость.

Так всё правильно, нельзя, чтобы верхний потолок был реальной ценой.
300% стало для некоторых игроков не просто реальной, а маленькой ценой.


в том то и дело)))что 150% мало для некоторых игроков!вот сам знаю мне за Хаими 300% предлагали!так яб его сразу и продал но....не факт что с тем с кем договорился реально у тя его купит за такие деньги!кинет тебя на теже 150% и все...отдыхай....(( я к чему клоню:если уж максимальная цена покупки стала 900% то уж можно тогда и до 300% довести цену начальную))ведь зачем отдавать игрока класса 18 60 с Л4 Пк4(к примеру) за скажем 17 лямов??а вот когда тебе 35 лямов предложат это уже совсем другой разговор!!!лично мое мнение что НУЖНО ПОВЫСИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ ДЛЯ ТРАНСФЕРА ДО 300%
Кто с этим предложением согласен и кто нет??пишите может согласных много и будет очередная "реформа" только теперь мне кажется в лучшую сторону
@ZelO
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге