Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 29 мар 2011, 00:18
Flatro писал(а):а личные сообщения кроме отправителя и получателя может кто читать, ну админы, модеры?? :grin:
Этот вопрос в правилах не раскрыт.
Flatro писал(а):кстати я ту посмотрел у тебя неплохого игрока уровень 50, не дашь мне его стоимостью 60 %?тебе мелочь, а мне реальное усиление))
Такие просьбы нужно писать в личное общение, а не в топике про совершенно другие вещи.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 мар 2011, 02:06
PRAS писал(а):Самыми серьезными нарушениями в Лиге являются:
- оскорбления менеджеров, посетителей и администрации Лиги.
Т.е. если мне в личку матюки пишут, то этого менеджера можно за это штрафануть?
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 29 мар 2011, 02:14
fang писал(а):Т.е. если мне в личку матюки пишут, то этого менеджера можно за это штрафануть?
Если бы всё было так просто) Скажем так - рассматриваются только коллективные жалобы, потому что "менеджеров, посетителей..."
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch33ch 29 мар 2011, 10:08
Собственно что будет, если ставить игрока не по позиции? Иногда бывает что игроки позиции находятся не в форме и РС очень низка, но есть другие игроки с более высокой силой в данный момент. Если ставить их, то увеличивается вероятность получить минус балл? Или вообще какие то минусы имеются и какие?
ch33ch
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 29 мар 2011, 10:23
На чужой позиции игрок получает штраф к силе (ты можешь видеть при отправке состава - там в выпадающем меню на каждую позицию рядом с игроками показана именно сила с учётом этого штрафа). При этом, конечно, игрок получает чуть больше шансов схлопотать минус из-за ослабления, к тому же падает Опт1, что может привести к получению дополнительных минусов на команду (ну или уменьшить количество плюсов по итогам матча).
Так что смотри сам.. порой важнее плюсы-минусы, порой важнее результат любой ценой. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ch33ch 29 мар 2011, 10:31
evil_eye писал(а):На чужой позиции игрок получает штраф к силе (ты можешь видеть при отправке состава - там в выпадающем меню на каждую позицию рядом с игроками показана именно сила с учётом этого штрафа). При этом, конечно, игрок получает чуть больше шансов схлопотать минус из-за ослабления, к тому же падает Опт1, что может привести к получению дополнительных минусов на команду (ну или уменьшить количество плюсов по итогам матча).
Так что смотри сам.. порой важнее плюсы-минусы, порой важнее результат любой ценой. ;)
Ну насчет штрафа к силе я знаю. Вообщем спасибо за инфу )
ch33ch
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Черчесов 29 мар 2011, 21:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296749
Скажите пожалуйста, почему так просела сила у игроков в матче?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 29 мар 2011, 22:14
1. что я пропустил ? с каким пор игроки в ростере меняются строчками в таблице ?

2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296051
тут вообще дважды бред. составы все отправил днём, перепроверил и тут бац - автосос ! да и ещё состав слабее номинала вышел ... погона нормальна, кап бонус, 23 Л вышло на поле, не самой маленькой силой. и ещё в итоге к стартовому составу получил -50
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 мар 2011, 22:17
Черчесов писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296749
Скажите пожалуйста, почему так просела сила у игроков в матче?
Погода. Температура +30 дает большой штраф, да еще и солнечно.
сыр писал(а):2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296051
тут вообще дважды бред. составы все отправил днём, перепроверил и тут бац - автосос ! да и ещё состав слабее номинала вышел ... погона нормальна, кап бонус, 23 Л вышло на поле, не самой маленькой силой. и ещё в итоге к стартовому составу получил -50
Автосостав получает штраф, кажись, 10%.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 29 мар 2011, 22:37
fang писал(а):Погода. Температура +30 дает большой штраф, да еще и солнечно.

Там, взаимка в минус. Там минус правда несущественный, но все же. +первый лвл Д при бритке, тоже не значительно. Аншлага нету, дмб слабенький.

За счет чего должен вообще быть плюс? И конечно же солнечны. Футболисты любят облачную погоду ;)

Правла, солнечно, но еще не жарко. Т.е. поэтому и минус не такой большой.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 мар 2011, 23:00
Oleg_lg писал(а):Правда, солнечно, но еще не жарко. Т.е. поэтому и минус не такой большой.
Солнечно и +30 - это почти жарко
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RuslanGoodWin 29 мар 2011, 23:55
Скажите, я пригласил друга в лигу...Хочу обменяться с ним игроками с моей доплатой...
Возможно это или запретят ??
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 30 мар 2011, 03:38
Такой вопрос возник:
Если я поставлю игрока тренироваться по первому коэффициенту, потом дам ему ветеранские балы так, что этот еще не натренированный бал в ТЦ уже будет идти по двойному тарифу, что произойдет?
Спасибо.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение elvis 30 мар 2011, 09:17
fang писал(а):Такой вопрос возник:
Если я поставлю игрока тренироваться по первому коэффициенту, потом дам ему ветеранские балы так, что этот еще не натренированный бал в ТЦ уже будет идти по двойному тарифу, что произойдет?
Спасибо.
Балл дотренируется по той цене, которую ты за него заплатил изначально.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 30 мар 2011, 09:48
elvis писал(а):
fang писал(а):Такой вопрос возник:
Если я поставлю игрока тренироваться по первому коэффициенту, потом дам ему ветеранские балы так, что этот еще не натренированный бал в ТЦ уже будет идти по двойному тарифу, что произойдет?
Спасибо.
Балл дотренируется по той цене, которую ты за него заплатил изначально.
+1 :beer:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге