Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение I have 22 мар 2011, 11:44
Шокер писал(а):подскажите плиз - хочу купить игрока стоимостью меньше моего стоящего на трансфере, но дороже по моему предложению, какая сделка произойдёт первой, продажа моего или покупка мной?
Покупка, потом продажа.
Сделки идут по цене, от маленьких к большим, как я понимаю.
I have
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Черчесов 22 мар 2011, 19:25
Скажите пожалуйста, какие из спецвозможностей предпочтительнее тренировать опорникам: стилевые(Д,Пк,Км,Ск и т.д.) или с оборонительным уклоном (От,Оп)?
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 529
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение redya 22 мар 2011, 19:27
Черчесов писал(а):Скажите пожалуйста, какие из спецвозможностей предпочтительнее тренировать опорникам: стилевые(Д,Пк,Км,Ск и т.д.) или с оборонительным уклоном (От,Оп)?
Стилевые(Д,Пк,Км,Ск и т.д.).
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение akella-ahrenet 23 мар 2011, 08:14
Скажите, пытаюсь получить команду, отправил кучу заявок, все время - отказ. Когда же решиться моя судьба?
akella-ahrenet
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шокер 23 мар 2011, 08:17
akella-ahrenet писал(а):Скажите, пытаюсь получить команду, отправил кучу заявок, все время - отказ. Когда же решиться моя судьба?
при отправки заявки обращай внимание на то, сколько уже заявок есть на команду, кроме этого сразу напиши президенту федерации той команды, которую выбрал чтобы он тебя порекомендовал - это существенно повысит твои шансы...
Шокер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Smoki 23 мар 2011, 09:30
Если я выпущу ветерана (Усталость 7 ) ,после 1ого сыгранного матча, на поле на 80+ минуте, как изменится его усталость?
Smoki
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 23 мар 2011, 09:34
Smoki писал(а):Если я выпущу ветерана (Усталость 7 ) ,после 1ого сыгранного матча, на поле на 80+ минуте, как изменится его усталость?
Никак не изменится.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Smoki 23 мар 2011, 09:36
Тобишь он и останется с усталостью 7 ?
Комментарий модератора: Да - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#p5
Smoki
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Валенсия 23 мар 2011, 19:05
Smoki писал(а):Тобишь он и останется с усталостью 7 ?

Да останется уталость прежней,так как ему пойдет в зачет эта игра,если выпустить раньше 75 минуты то усталость прибавится :-)
Валенсия
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RuslanGoodWin 23 мар 2011, 19:11
Скажите, у моего друга есть команда, хочу купить у него игрока, как мне правильно это сделать?
Подойдет ли простой выстав на трансфеп игрока? Или нужно как то иначе?
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 23 мар 2011, 20:23
RuslanGoodWin писал(а):Скажите, у моего друга есть команда, хочу купить у него игрока, как мне правильно это сделать?
Подойдет ли простой выстав на трансфеп игрока? Или нужно как то иначе?
к сожалению игроки персонально не продаются. только через трасфер, а это лотерея - кто больше предложил за игрока, тот его и приобрёл 8)
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Smoki 23 мар 2011, 23:12
Можно ли обменять игрока, который куплен на трансфере недавно, но не подошёл команде?
Комментарий модератора: Игроков со звёздочкой можно только сдавать в аренду! Продавать и менять сезон их нельзя!
Smoki
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 24 мар 2011, 06:54
Скажите ка пожалуйста, а кто нибудь делал в матчах более трех тренерских замен?
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 24 мар 2011, 09:14
RuslanGoodWin писал(а):Скажите, у моего друга есть команда, хочу купить у него игрока, как мне правильно это сделать?
Подойдет ли простой выстав на трансфеп игрока? Или нужно как то иначе?

Если игрок хороший, не факт, что кто-нибудь на трансфере не даст за него лучшую цену и он уйдет к другому. А вот через обмен ты его точно получишь. Правда, если ты попытаешься обменять игроков с очень большой разницей в цене, могут и не пропустить.
Последний раз редактировалось s_myslov 24 мар 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение akella-ahrenet 24 мар 2011, 09:43
А возможен обмен игрока на игрока+доплата?
Обмениваться могут VIP или все?
akella-ahrenet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге