Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение LeeCooper 19 мар 2011, 12:05
Сегодня получил новую команду и сразу же есть вопрос. У меня появилась графа о возможности провести ветеранские тренировки прошлого сезона: 5 совмещений и 5 спецух. Непонятно, сегодня окончание сезона, сгорят ли они при переходе в следующий сезон если я их оставлю. В правилах написано что сгорят, но может при регистрации новой команды они останутся.
LeeCooper
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2011, 12:43
Да ну даже если сгорят, перерегишь кому и делов-то, будут тебе опять 5 спецху и совмещений...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 19 мар 2011, 12:44
vano80 писал(а):Удаляют капитана он повязку передаёт?
Бонус считается только в начале матча.
LeeCooper писал(а):Сегодня получил новую команду и сразу же есть вопрос. У меня появилась графа о возможности провести ветеранские тренировки прошлого сезона: 5 совмещений и 5 спецух. Непонятно, сегодня окончание сезона, сгорят ли они при переходе в следующий сезон если я их оставлю. В правилах написано что сгорят, но может при регистрации новой команды они останутся.
Останутся. Только это не вет. тренировки прошлого сезона.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение LeeCooper 19 мар 2011, 12:54
Спасибо за помощь!
LeeCooper
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 20 мар 2011, 13:27
Кто знает, подскажите как влияет замена игрока ( при этом новый игрок будет другого стиля) на дальнейшее взаимоотношение. Потеряют ли его соседи в расчетке если они втроем были одинакового стиля?????
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 20 мар 2011, 14:09
Meleha писал(а):Кто знает, подскажите как влияет замена игрока ( при этом новый игрок будет другого стиля) на дальнейшее взаимоотношение. Потеряют ли его соседи в расчетке если они втроем были одинакового стиля?????
Соседи ничего не потеряют, как и не получит вышедший на замену, взаимка и бонусы/штрафы от нее рассчитываются на начало матча и действуют в течении всего поединка!
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mr. Silent 20 мар 2011, 19:29
Подскажите,имеет ли значение порядок расположения спецух,если да,то как их расположить. а то читал тут топ,а там-первая стилевая,вторая стилевая,третья или первая моментная лучше третьей стилевой например,так и не въехал!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 551
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 20 мар 2011, 19:41
killmax писал(а):Подскажите,имеет ли значение порядок расположения спецух,если да,то как их расположить. а то читал тут топ,а там-первая стилевая,вторая стилевая,третья или первая моментная лучше третьей стилевой например,так и не въехал!!!!!
Не имеет, что на первом месте будет стоять спецуха, что на последнем расчёт будет одинаковым.
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 20 мар 2011, 20:20
Подскажите, пожалуйста, можно ли провести несколько обменов за 1 раз (в смысле с несколькими командами). В правилах я такого ограничения не нашел, но как-то терзают смутные сомнения.
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 20 мар 2011, 20:26
s_myslov писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли провести несколько обменов за 1 раз (в смысле с несколькими командами). В правилах я такого ограничения не нашел, но как-то терзают смутные сомнения.
За одно окно можно провести обмен только с одной командой.
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 20 мар 2011, 20:27
killmax писал(а):Подскажите,имеет ли значение порядок расположения спецух,если да,то как их расположить. а то читал тут топ,а там-первая стилевая,вторая стилевая,третья или первая моментная лучше третьей стилевой например,так и не въехал!!!!!
В том топике имеется ввиду кол-во стилевых и моментных спецух у игрока, а не последовательность их расположения
Вот прочитай http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 первые 5 спецух стилевые
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Властелин 20 мар 2011, 20:32
может этот вопрос и был когда-то,но все же,как добится оптимальность 1-103 или выше?Если можно пример матча
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=94&t=113493
Властелин
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 20 мар 2011, 20:45
fang писал(а):Через какое время после отказа от замства я смогу опять стать замом в этой команде? А то пункт из правил "Нельзя менять заместителей чаще, чем один раз в неделю" не совсем понятен.
При назначении нового заместителя система отсчитывает 7 дней вперёд и выдаёт текст - "Новый заместитель может быть назначен только после такого-то числа". Вот если удалён заместитель не назначая другого, тогда не знаю. Варианта два - либо неделя, либо сразу же.
PRAS
 
 
 

Про Ветернов
Сообщение TopRad 20 мар 2011, 20:46
Подскажите если в начале сезона написно что ветеран недает в конце сезона балы, я могу както повлиять на него, допустим в соств ставить. В конце сезона если он сыграет 55% матчеи он даст мне чтото или ставить крест на нем?
Комментарий модератора: В начале сезона игроки команд не сыграли ни одной игры и полезность всех игроков = 0% (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p5). Естественно если он по окончанию сезона будет полезным, то даст те тренировки, которые должен согласно правилам.
TopRad
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Властелин 20 мар 2011, 20:53
спасибо :beer: ,еще б и ссылку на матч увидеть :oops:
Властелин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге