Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 30 май 2023, 21:14
Сэньлинь Гунчжу писал(а):...Думаю хозяева сервиса смогут обойтись без менеджеров...
Нет, вы не правы и доказательство этого - слова самих владельцев этого проекта - Акара и Аверса о том, что они работают над поиском новых людей, для чего размещают рекламу проекта и т.п. Например, вот какой диалог произошёл в чате между мною и Аверсом (примерно осенью прошлого года):
А: "... заполнить вакуум в Макао можно только привлечением новых менеджеров в лигу, а с этим есть проблема. Притом она появилась не вчера. И решать ее точно не президентам федерации."
Ч: "ну слава Богу, что вы понимаете эту очевидную вещь. Так решите эту проблему и сделаете реальнее нашу задачу!"
А: " Если бы это было так легко, то уже давно бы сделали. Раньше привлечь нового менеджера и здесь удержать было в разы проще и в разы дешевле."

Т.е., по словам Аверса задача привлечь и удержать новых менеджеров на проект - ЕСТЬ! Но сейчас сделать это сложнее и дороже, чем раньше.

Сэньлинь Гунчжу писал(а):...Закрыть проект не должен повлиять финансовую сторону хозяев. Потеряют сами менеджеры...
Здесь вы тоже не правы или, по крайней мере, не совсем правы и вот почему. У данного проекта, как и у других игровых проектов есть бизнес-составляющая - по-простому - баланс. Если он минусовой (доходы меньше расходов), то непонятно, как долгое время может существовать убыточный проект, на что живут его владельцы, которые исходя из имеющихся данных - простые люди, а не некие олигархи. Финансы ни у кого из воздуха не возникают, даже легендарный Билл Гейтс заработал их своими прибыльными проектами. Поэтому, предполагаю, что и данный проект, как минимум, "немного плюсовой" - доходы на сколько то больше расходов. В этом случае, владелец проекта при его закрытии потеряет этот доход, пусть небольшой, но и всё же. Второе, что потеряет владелец при закрытии проекта (это применительно к Акару) - частичку себя, то, во что он вкладывал силы и душу на протяжении ряда лет. А вот менеджеры могут найти и другую футбольную игру, конечно не точно такую же, но футбольные игровые интернет-проекты входят в число самых популярных игровых проектов интернета, значит варианты есть.

Akar, разве я не права? :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 30 май 2023, 22:51
Это на прямую касается союза менеджеров
Там написано без хамства, и с хамством будем бороться.
Копирую с чата
 Скрытый текст
Gordey:
21:58:46 просто может оказаться, что Чемпинка может оказаться шампиньоном, с бородой до колен(

Уважаемый Gordey, обижая девчонку, Вам легче? А если она усомнится, что Вы парень? Приятно будет?
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Offworld 30 май 2023, 23:53
Вообще пофигу. Многие в чате давно не мужчины с её (или его) слов
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение meedel 31 май 2023, 07:32
Ridik писал(а):Это на прямую касается союза менеджеров
Там написано без хамства, и с хамством будем бороться.
Копирую с чата
 Скрытый текст
Gordey:
21:58:46 просто может оказаться, что Чемпинка может оказаться шампиньоном, с бородой до колен(

Уважаемый Gordey, обижая девчонку, Вам легче? А если она усомнится, что Вы парень? Приятно будет?
она как-то сказала, что в чате нет мужчин. Это не хамство с её стороны?

Добавлено спустя 27 секунд:
Offworld писал(а):Вообще пофигу. Многие в чате давно не мужчины с её (или его) слов
ой, уже написали. Сорри не увидел)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Аллистер 31 май 2023, 10:50
тут предлагали Жанне сделать Макао топовой федерацией Азии чтобы что-то кому-то доказать, такая глупость. В игре на 4 тысячи менеджеров федерацию Макао вытаскивать

В общем, союз менеджеров необходим, потому что Лига недостаточно прислушивается к менеджерам. Меня в основном утомляет не сама цензура. а то как в ней принимают участие тролли-провокаторы *удалено модератором*, не получающие соответственного наказания
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 май 2023, 12:06 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение TimBat 31 май 2023, 11:47
Аллистер писал(а):тут предлагали Жанне сделать Макао топовой федерацией Азии
неужели отказалась? :D
zoil отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Mikhaz 31 май 2023, 15:24
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 май 2023, 15:48 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: Еще раз напоминаю Всем - ВСОЛ вне политики.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Offworld 31 май 2023, 15:31
На правах оффтопа. Какая вам разница, кто с кем спит? Почему ваше мнение должно волновать нас?

По теме. ТС в очередной раз начинает провокации руководства проекта в чате. Как это соотносится со вторым пунктом, обозначенным в шапке - мне не очень ясно. Хотелось бы увидеть объяснения ТС по этому вопросу.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 31 май 2023, 16:06
Offworld писал(а):По теме....
Ответила тебе на это в игре, в "Общение". Почему именно туда, а не сюда - пояснено в моём ответе.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 31 май 2023, 18:09
вычёркивайте из СМЛ, лучше в одиночку
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2023, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 31 май 2023, 19:09
Ridik писал(а):Выхожу из Союза, вычёркивайте. Я и без Вас игре помогу. Одному проще
Хорошо! Желаю тебе успехов и с интересом буду смотреть за тем, что именно ты сделаешь один. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение an112 31 май 2023, 19:28
Выхожу из СМЛ и создаю отдельный союз с Ридиком!
zoil отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 31 май 2023, 19:38
Чемпионка писал(а):
Ridik писал(а):Выхожу из Союза, вычёркивайте. Я и без Вас игре помогу. Одному проще
Хорошо! Желаю тебе успехов и с интересом буду смотреть за тем, что именно ты сделаешь один. :-)
Солнышко, а ты уверена, что это будет видно?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Kuzzma 31 май 2023, 20:11
весело тут у вас, союзы-профсоюзы, лучше церкву организовать, АиА - папа, президенты ФФ - кардиналы, остальные сыны и дчери. {music}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 592
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение TimBat 31 май 2023, 20:14
Ridik писал(а):
Чемпионка писал(а):
Ridik писал(а):Выхожу из Союза, вычёркивайте. Я и без Вас игре помогу. Одному проще
Хорошо! Желаю тебе успехов и с интересом буду смотреть за тем, что именно ты сделаешь один. :-)
Солнышко, а ты уверена, что это будет видно?
Серега, а у нас есть план? ну в смысле: что дальше будем делать?
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге