Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Квинт 06 май 2023, 23:58
Ну да. По вашему я бот. Который поднял команду из д4 в д1. Вот такой я неправильный бот. Который должен убивать команду а он ее вытягтвает. Не правильный я бот. Полностью с вами согласен. А вы считаете, при единственно правильном методе , который вы все навязываете, все команды будут идти вверх? Такого не бывает и никогда не будет. Всегда кто то идет вверх, а кто то вниз. И вы этого изменить не сможете.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Ваша игра стала не интересней не только для меня. А для многих. Поэтому у вас в свободных куча команд. Которых раньше было намного меньше. Трансфер убит, аренда убита, постройки нафик ненужны. Мозг в вашей игре включать стало не нужно. Ваша игра превратилась в тупо игру. Результат ваших последних нововведений

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Все вроде закончил. Заколебался. И я финансы не собираю они сами собираются. А тратить их некуда. Вот и ответ на ваши наезды на мои финансы. Если раньше на трансфере можно что то было купить хорошее, то теперь одна сплошная почти хрень. Игрока , которого не хотят брать за 600к совет директоров запрещает его брать за 600к, а требует чтоб его купили за 3м Более тупого совета директоров не встретить

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
А нет еще последнее добавление. Там еще и про постройки чтото было сказано. Типа слишком много всего ненужного отстроено. Советую включить логические мышление. Если я начну рушить то, что вы считаете лишним, то я начну платить меньше взносов за построй. А следователь у меня станет еще больше финансов. Вы уж сами разберитесь чего от меня хотите чтоб бабла стало меньше или стало больше. У вас одно сплошное противоречие.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Le Tissier 07 май 2023, 19:42
Чемпионка писал(а):9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара
7 мая 2023г. Жанне удалось "поймать" в чате Аверса.

Avers: 19:10:16 Чемпионка: кто такой СМЛ?
Чемпионка: 19:11:02 Avers: всем известный Союз Менеджеров Лиги, представителем которого и является ваша покорная слуга
Avers: 19:11:49 рука лицо
Avers: 19:12:12 Чемпионка: вы под чем?
Avers: 19:17:17 Чемпионка: не мешайте работать
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 07 май 2023, 19:48
На этом предлагаю завершить, нет смысла. Многое бы сказал кое-кому, но смысла в этом нет.
Аверс? (я к выше переписке) Вы серьёзно?
1. Во первых изначально эта идея была на провал обречена
2. Во вторых, лучше промолчу ........ а то до бана договорюсь
Последний раз редактировалось Anonymous 07 май 2023, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 07 май 2023, 19:50
Так, а дальше что было? Вот что я сказала некоторым людям.

Чемпионка: 19:12:31 Avers: вы главное сделайте, а это -- я как-нибудь переживу
Чемпионка:19:14:20 Avers: вам, всё-равно, проще и эффективнее обсуждать вопросы с людьми, разбирающимися в делах проекта и с теми, кто кого-то представляет, а не с менеджерами поодиночке...
Чемпионка:19:18:27 Avers: мы все здесь работаем на общее благо проекта.. жаль, что некоторые "Небожители" не видят работу простых менеджеров
Чемпионка:19:32:23 thesubj: а я ведь в теме написала: готовьтесь к ДОЛГОЙ работе!
Чемпионка: 19:32:33 thesubj: ... и трудной!
-----
Особенно обратите внимание на мои слова от 19:14:20 и от 19:18:27

Ещё раз! Это будет не просто и не быстро (я ведь предупреждала)... но всё возможно! {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 07 май 2023, 20:04
Чемпионка писал(а):...
Жанна, забудь о СМЛ
 Скрытый текст
Искренне желаю выиграть мирокубок тебе. Будет смешно, когда хейтеры останутся на своём уровне, а ты пойдёшь дальше. Удачи, не вешать нос :-)
an112 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение an112 07 май 2023, 20:12
Чемпионка писал(а):Так, а дальше что было? Вот что я сказала некоторым людям.

Чемпионка: 19:12:31 Avers: вы главное сделайте, а это -- я как-нибудь переживу
Чемпионка:19:14:20 Avers: вам, всё-равно, проще и эффективнее обсуждать вопросы с людьми, разбирающимися в делах проекта и с теми, кто кого-то представляет, а не с менеджерами поодиночке...
Чемпионка:19:18:27 Avers: мы все здесь работаем на общее благо проекта.. жаль, что некоторые "Небожители" не видят работу простых менеджеров
Чемпионка:19:32:23 thesubj: а я ведь в теме написала: готовьтесь к ДОЛГОЙ работе!
Чемпионка: 19:32:33 thesubj: ... и трудной!
-----
Особенно обратите внимание на мои слова от 19:14:20 и от 19:18:27

Ещё раз! Это будет не просто и не быстро (я ведь предупреждала)... но всё возможно! {yes}
Рекомендую вместо создания СМЛ побиться головой об стенку. Будет ДОЛГАЯ работа ... и трудная! И может даже когда-нибудь разобьёшь :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 07 май 2023, 21:15
Ridik писал(а):Жанна, забудь о СМЛ
...
Нет, ведь как минимум 73 человека не считают, что нужно забывать о нём! :-)

Ridik писал(а):...Искренне желаю выиграть мирокубок тебе. Будет смешно, когда хейтеры останутся на своём уровне, а ты пойдёшь дальше. Удачи, не вешать нос :-)
НЕ хочу... или, во всяком случае, не мирокубком единым: СМЛ - более интересная, важная тема! {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Freeks 07 май 2023, 21:16
На "что было дальше?" не было абсолютно никакой реакции. И не будет, потому что 19:12:12 и 19:17:17 трактовать по другому не получится.

Но всегда можно включить манипулятивный режим, как с пятым пунктом в голосовании.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Аллистер 07 май 2023, 21:20
Жанна, сдался тебе этот союз, я тебе просто так поменяю тики-таку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение meedel 07 май 2023, 21:30
Чемпионка писал(а):Нет, ведь как минимум 73 человека не считают, что нужно забывать о нём! :-)
откуда цифры?)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gordey 07 май 2023, 21:42
Жанна, прими искренние соболезнования, по теме похоронов проекта.. что сказать? нет просто слов, что он ушел так рано( ему бы еще жить да жить((( жалко когда уходят такие молодые.. , практически в самом зародыше.. ( ну я думаю, что у тебя еще появяться много новых проектиков..
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 07 май 2023, 21:44
meedel писал(а):
Чемпионка писал(а):Нет, ведь как минимум 73 человека не считают, что нужно забывать о нём! :-)
откуда цифры?)
См. опрос: 116-43=73
Сразу поясню. Считаю, что если человеку что-то не важно, то он не будет просто так "тыкать" в голосование не важной/ не интересной ему форумной темы - это ведь не глобальный опрос, который отображается красным цветом в профиле. Значит, как минимум 73-м людям эта тема интересна, важна и т.п. По меркам 2023-го года даже это уже немало... и это только начало! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Le Tissier 07 май 2023, 22:27
Удобно.
Т.е сначала мы считали тех, кто лайкнул шапку.
Потом начали считать тех, кто как-то позитивно высказался (многие, как потом выяснилось, были включены по ошибке и поспешили отписаться из рядов).
Теперь считаем тех, кто проголосовал в абсолютно некорректно сформулированном голосовании.
Подождем еще немного: скоро Жанна увидит цифру в 25176 просмотров данной темы и выведет оттуда значение разделяющих свои идеи, которое превысит количество менеджеров с командами.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Freeks 07 май 2023, 22:31
Le Tissier писал(а):Удобно.
Т.е сначала мы считали тех, кто лайкнул шапку.
Потом начали считать тех, кто как-то позитивно высказался (многие, как потом выяснилось, были включены по ошибке и поспешили отписаться из рядов).
Теперь считаем тех, кто проголосовал в абсолютно некорректно сформулированном голосовании.
Подождем еще немного: скоро Жанна увидит цифру в 25176 просмотров данной темы и выведет оттуда значение разделяющих свои идеи, которое превысит количество менеджеров с командами.

Пока ещё не звучало фразы от ТС, как от Гуру, типа "я много сделал для проекта в целом", но без подробностей, или я пропустил?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 07 май 2023, 23:44
тем временем клан панд все еще жив :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге