Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ух-ты 23 мар 2024, 16:28
WorstFriend писал(а):
Ridik писал(а):Кстати добавлю, что его Ибиллес -- это уровень середняка Д1 ЦАР! У нас очень слабая и маленькая федерация.

Рад, что в конце концов очевидное было признано.

Но сильнее всех остальных :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 23 мар 2024, 16:57
graf34 писал(а):Т.е. когда еле кубковый матч выиграла - это очень хорошо, а вот когда проиграл чемпионат- то только лишь по дополнительным показателям...
Речь в данном случае не про хорошо или плохо.
Разговор про то, что есть группа лиц, которая в качестве оправдания заливки ридика в кубке вызова, использует фактор травмы игрока, которого ридик сам и купил.
При этом эта же самая группа лиц, игнорирует фактор травмы в пользу ридика в матче чемпионата против Жеки, которая во многом и позволила ридику занять второе место, а не третье.
Я нахожу ситуацию, когда фактор травмы для одного тренера работает, а для другого нет, немного странной. О чем, собственно, и написал.
После этого представитель группы, не нашел ничего лучше, чем рассказать сомнительный анекдот, подкрепив им свое сомнительное умозаключение.
ACALex писал(а):Да я просто не вижу, чему тут Хронику тут гордиться?) команда уровня д-1 выиграла кубок и не выиграла д-3. Ну как то результат, мягко скажем, не очень. Чего тут защищать Хроника, не понятно.
Например, можно гордиться тем, что в игре против персонажа Лиги, позиционирующего себя как топ-менеджер, он был лучше в кубке вызова и немногим хуже в чемпионате.
Можно гордиться тем, что несмотря на присутствие в чемпионате персонажа Лиги, позиционирующего себя как топ-менеджера, он смог выбить свои "профильные" 80%+ винрейта.
Команда персонажа Лиги, позиционирующего себя как топ-менеджера, тоже уровня Д-1. Но не показала ничего даже среднего от слова совсем имея, по сути, всего 2 соперников. Но там настолько тройные стандарты, что к результатам не подкопаться.

Ну и добавлю еще немного про стандарты: на старте чемпионата разница между Жекой и ридиком была в районе 250 Vs и по ходу чемпа увеличилась до 400. Когда в точно такую же ситуацию попадает сектант секты свидетелей Vs, с кучей двойных, тройных, четверных стандартов, в дело вступает "правило сыгранности": возросшая разница в Vs не может учитываться, потому что она компенсируется просадкой в сыгранности. Но для Жеки все это не работает, т.к. он не представитель секты.
Последний раз редактировалось thesubj 23 мар 2024, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Tyurk 23 мар 2024, 17:04
выводы:
1. все топ-менеджеры и чемпионы
или
2. все далеко не топ-менеджеры
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 мар 2024, 17:08
Ну Хроник же типа тоже считает себя лучшим менеджером лиги:)
Как по мне, в целом, странно что то тут выяснять. Факт в том, что у Хроника команда уровня д-1 в д-3, этого достаточно.

А вообще, для меня ВСОЛ это все же про развитие, а не про взял команду 250-400+ и выиграл д-3 или д-4. Или скатился с команды д-1 в д-2 и выиграл д-2.

Абсолютно нормально играть и набивать себе трофеи. Но не нормально при этом считать себя топом, когда ты не можешь ничего сделать в долгосрочной перспективе. Вообще, против сравнения Хроника с кем либо, он не играет, как кто либо. Он просто набивает трофеи.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 23 мар 2024, 17:10
Нужно ввести новые названия ТОП-1 - это Топ менеджер команда которого выступает в Д1, Топ-2 - команда в Д2, Топ-3 - команда в Д3..... И все встанет на свои места. :grin:
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 23 мар 2024, 18:09
thesubj писал(а):
graf34 писал(а):Т.е. когда еле кубковый матч выиграла - это очень хорошо, а вот когда проиграл чемпионат- то только лишь по дополнительным показателям...
Речь в данном случае не про хорошо или плохо.
Разговор про то, что есть группа лиц, которая в качестве оправдания заливки ридика в кубке вызова, использует фактор травмы игрока, которого ридик сам и купил.
При этом эта же самая группа лиц, игнорирует фактор травмы в пользу ридика в матче чемпионата против Жеки, которая во многом и позволила ридику занять второе место, а не третье.
Я нахожу ситуацию, когда фактор травмы для одного тренера работает, а для другого нет, немного странной. О чем, собственно, и написал.
После этого представитель группы, не нашел ничего лучше, чем рассказать сомнительный анекдот, подкрепив им свое сомнительное умозаключение.
ACALex писал(а):Да я просто не вижу, чему тут Хронику тут гордиться?) команда уровня д-1 выиграла кубок и не выиграла д-3. Ну как то результат, мягко скажем, не очень. Чего тут защищать Хроника, не понятно.
Например, можно гордиться тем, что в игре против персонажа Лиги, позиционирующего себя как топ-менеджер, он был лучше в кубке вызова и немногим хуже в чемпионате.
Можно гордиться тем, что несмотря на присутствие в чемпионате персонажа Лиги, позиционирующего себя как топ-менеджера, он смог выбить свои "профильные" 80%+ винрейта.
Команда персонажа Лиги, позиционирующего себя как топ-менеджера, тоже уровня Д-1. Но не показала ничего даже среднего от слова совсем имея, по сути, всего 2 соперников. Но там настолько тройные стандарты, что к результатам не подкопаться.

Ну и добавлю еще немного про стандарты: на старте чемпионата разница между Жекой и ридиком была в районе 250 Vs и по ходу чемпа увеличилась до 400. Когда в точно такую же ситуацию попадает сектант секты свидетелей Vs, с кучей двойных, тройных, четверных стандартов, в дело вступает "правило сыгранности": возросшая разница в Vs не может учитываться, потому что она компенсируется просадкой в сыгранности. Но для Жеки все это не работает, т.к. он не представитель секты.
Это все фигня, Гвардиолу отправь в Д3, думаю, тоже нечем будет гордиться... Не факт, что победитель ЛЧ отлично справится и со слабыми игроками - правда, в реале...Но во ВСОЛе у нас все возможно, потому у нас вчерашние лохи неплохо здесь и играют- особенно в Д3 или в Д4, или в кубке вызова...Потому что факторов. влияющих на игру по сравнении с реалом намного меньше... Так что это тоже не показатель, в том числе и против Ридика - т.к. его соперник и готовился играть только против него...А вот травма это и есть травма..
Последний раз редактировалось graf34 24 мар 2024, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 23 мар 2024, 18:24
ACALex писал(а):Ну Хроник же типа тоже считает себя лучшим менеджером лиги:)
Как по мне, в целом, странно что то тут выяснять. Факт в том, что у Хроника команда уровня д-1 в д-3, этого достаточно.

А вообще, для меня ВСОЛ это все же про развитие, а не про взял команду 250-400+ и выиграл д-3 или д-4. Или скатился с команды д-1 в д-2 и выиграл д-2.

Абсолютно нормально играть и набивать себе трофеи. Но не нормально при этом считать себя топом, когда ты не можешь ничего сделать в долгосрочной перспективе. Вообще, против сравнения Хроника с кем либо, он не играет, как кто либо. Он просто набивает трофеи.
чем то президентиху макао напоминает, правда та специализируется по кт
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 мар 2024, 18:31
Ну чемпионка, как менеджер, вполне себе имеет хороший уровень (на мой взгляд). Только она свои знания вкладывает в трофеи, что довольно смешно. Так то могла иметь хорошие результаты каждый год в чемпионатах, а не только тогда, когда нет КТ
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 23 мар 2024, 18:41
ACALex писал(а):Ну чемпионка, как менеджер, вполне себе имеет хороший уровень (на мой взгляд). Только она свои знания вкладывает в трофеи, что довольно смешно. Так то могла иметь хорошие результаты каждый год в чемпионатах, а не только тогда, когда нет КТ
на сколько хороша, не знаю, не встречался в нормальных турнирах, но периодически выигрывает кубки, хоть и не в сильных чемпах, а хроно собирает бумагу
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 23 мар 2024, 18:56
Про Фиджи и кубок смешно, да и вообще ко всему этому опусу от победителя дворовых чемпионатов надо относиться, как юмористическому рассказику.

Насчёт Фиджи и его великого прохода в 1/2 кубка.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=363264

Победа в кубке страны 36й командой по вс) на 6й сезон после перерегистрации...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 23 мар 2024, 19:31
WOLF DIABLO писал(а):Победа в кубке страны 36й командой по вс) на 6й сезон после перерегистрации...
Это всё потому, что ты абузер. По-настоящему топовые результаты показывают только махинаторы.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 23 мар 2024, 20:26
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 23 мар 2024, 22:07 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: За систематические нарушения правил форума сразу КК.
Напоминаю, что в дальнейшем будет уже ЧК.
С уважением!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 23 мар 2024, 20:30
Межсезонье, это нечто :popcorn:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 23 мар 2024, 21:39
Chronno123 писал(а):удалено
удалено
Ты как там с ответом на вопрос-то, смог али не смог?
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?

Где ты там меня предупреждал, где там мои махинации - давай, вперёд. Мне будет весьма интересно почитать этот страшнейший срыв покровов.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 23 мар 2024, 21:54
удалено
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге