A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение Le Tissier 28 мар 2023, 15:02
A-Slane писал(а):про ST тоже не забывай
Изображение
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 28 мар 2023, 15:29
Из темы можно делать вывод, что лучше качайте бей-беги. Там и коллизия меньше, и если будут ловить с целью отстоять нули, то бразильский - наиболее удачный в плане вскрытия стиль :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 28 мар 2023, 21:28
Открыл новости президентам федерации, первая новость сверху от 2020 года, вторая от 2017. Задумался, есть ли во всоле еще более бесполезная вкладка, чем эта :grin:
zoil отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 31 мар 2023, 11:56
Я прям вижу как вам не хватает коллищий внутри школы. Очень просите. АКАААААААР??!!!
zoil отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 05 апр 2023, 23:36
Если у кого-то с СЦ8 сегодня было, что на полностью изученного игрока можно поставить условие ЛЮБОЙ-НЕПЛОХОЙ-ХОРОШИЙ, дайте мне знать, пожалуйста. А то у меня такое было, а доказать я не могу, так как не думал о том, что мне придется это доказывать.

Да и еще... возможно вы поставили условие ХОРОШИЙ и купили с этим условием игрока, в котором точно уверены, что он плохой, (просто поставили заявку на проверку работы сц8) . Если и такое было - тоже дайте знать.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение DimGun1410 06 апр 2023, 07:16
А цифры уже есть?Кого хорошим считать?Это же сильно индивидуально(((
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение alfeel 06 апр 2023, 08:00
A-Slane писал(а):Если у кого-то с СЦ8 сегодня было, что на полностью изученного игрока можно поставить условие ЛЮБОЙ-НЕПЛОХОЙ-ХОРОШИЙ, дайте мне знать, пожалуйста. А то у меня такое было, а доказать я не могу, так как не думал о том, что мне придется это доказывать.

Да и еще... возможно вы поставили условие ХОРОШИЙ и купили с этим условием игрока, в котором точно уверены, что он плохой, (просто поставили заявку на проверку работы сц8) . Если и такое было - тоже дайте знать.
На полностью изученного нельзя выставить условие "хороший-плохой-злой"
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 16 апр 2023, 16:29
Изображение
Увидел тут у Арне крутую подпись на форуму (крутую в первую очередь потому, что у меня под нее нашелся подходящий игрок). Задумался: может имеет смысл создать тему, чтобы менеджеры (только не любые, которые будут предлагать цены ниже рыночных, а щедрые) могли туда писать свои запросы по юнцам. Тогда у продавцов появится опция не только на обмен выставить своих юнцов в ожидании предзаявок, а писать напрямую потенциально щедрому покупателю :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 16 апр 2023, 18:07
A-Slane писал(а):Изображение
Увидел тут у Арне крутую подпись на форуму (крутую в первую очередь потому, что у меня под нее нашелся подходящий игрок). Задумался: может имеет смысл создать тему, чтобы менеджеры (только не любые, которые будут предлагать цены ниже рыночных, а щедрые) могли туда писать свои запросы по юнцам. Тогда у продавцов появится опция не только на обмен выставить своих юнцов в ожидании предзаявок, а писать напрямую потенциально щедрому покупателю :?
А я смотрю в сторону того, что менеджерам не хватает такого функционала. :( Я хочу найти игрока, а приходится искать его на обменном рынке и на форуме - оба мёртвые и не подходят как инструменты.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 16 апр 2023, 18:25
Масса рядовых менеджеров даже не знает, что основной вариант использования вкладки "обмены" с самими обменами не имеет ничего общего и это проблема.

Мне кажется уже давно пора разрешить менеджерам показывать хорошие скрытые параметры независимо от того, стоит их игрок на каком-то из рынков или нет, причем автоматически поставить, чтобы эти параметры были видны. А те, кому это будет ненужно - пусть отключают вручную. Это бы здорово оживило вкладку "игроки" например и как раз стало бы функционалом для менеджеров, которые не слишком ленивы для просмотра вкладки обмены, но и не настолько задроты, чтобы шерстить вкладку "игроки" и долбить сотне менеджеров в лс с просьбой рассказать про скрытые параметры его игрока.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 20 апр 2023, 14:13
Зачем? Реформы, которые тяжело понять

1) Минимальная стоимость на покупку игрока. Рынок итак уже много месяцев негласно называют "мертвым", так в этот мертвый рынок еще и кучу ограничений натыкали. Командам стоимостью выше 1,3ММ (взял бы 1ММ, с близкой к этой отметке стоимости у меня нет) разрешено покупать игроков только за 5М и выше. Даже топ-клубу бывают нужны 1-2 носителя рояля, но почему их нельзя купить дешевле 1 миллиона ? Я даже в бомжарский Унион не могу купить игроков дешевле 1 миллиона. Это просто нелепо.

2) Уменьшение числа кандидатов в сборную. Ответ Акара о причинах уменьшения списка настолько неубедителен, что я даже приведу цитаты из него.
проведенное тестирование показало, что вылетевшие из списка кандидатов не должны были там находиться
для того, чтобы кандидаты в сборную действительно имели такой статус
Вот только тестированию (какой сюрприз) плевать на то, что вылетевший из шорт-листа игрок может быть единственным Ка4 во всем списке (степень важности этой спецухи для младших сборных объяснять думаю не надо) или единственным Л4 в линии. Уменьшение шорт-листа запросто может привести к тому, что игрок, который был бы вам полезен во всех 10 матчах отбора, даже не будет для вас доступен в шорт-листе.

Свежий пример глупости системы определения кандидатов в сборную выложил сегодня менеджер Вирус. 24-летний игрок с бонусом +7% реальности сильнее 29-летки, однако его даже нет в шорт-листе, а 29-летка есть. Ну и конечно же данной системе нет никакого дела до того, что 24-летка может провести в этой сборной 9-10 сезонов, а 29 летка только 3-4. Видимо, 24-летка слишком зеленый и НЕ ДОЛЖЕН ТАМ НАХОДИТЬСЯ в силу своей незрелости.

3) Реформа СЦ-8.
Игрока с ПРС 83, ППС 16, Травма 84, Лояльность 55 - скаут считает плохим.
Прс-91 , ппс-57 , травм-84 , лоял-84 - скаут считает неплохим
ПРС 57, ППС 47, Травма 43, Лояльность 99 - скаут считает хорошим
думаю на этом можно закончить разговор, даже его не начиная... Пока это полнейшее фиаско. Приходя на рынок за хорошим игроком с 8 СЦ я мечтаю конечно же об игроках с прс ниже 60, а не о шлаке с прс 80-99 {haha}
Последний раз редактировалось A-Slane 20 апр 2023, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Юфан 20 апр 2023, 14:26
Ну почему фиаско. Отрицательный результат тоже результат. Все больше аргументов за то что скаут центр 8 уровня просто бесполезен.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Реформы, которые тяжело понять
Сообщение A-Slane 20 апр 2023, 22:21
Вряд-ли целью реформы было, чтобы весь всол снёс сц8. Так что фиаско)
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Реформы, которые тяжело понять
Сообщение ~Bupyc~ 20 апр 2023, 22:40
Можно еще обсудить что между турами в сборных лишь 3 замены в ростере. Мне регулярно хватало этих трех замен впритык, а на этой неделе не смог взять трех из шести игроков на пике, которые точно сыграли бы. Куча равных игроков у сборной, около 35, по очереди могли бы играть те кто на пиковой физе, нооооо 3 замены только...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Реформы, которые тяжело понять
Сообщение A-Slane 20 апр 2023, 22:45
Само время для замен тоже смущает. Почему в четверг, а не до субботы 15:00 хотя бы? Ты либо должен быть постоянно на связи с менеджерами, либо гадать, кому из людей с формой 106 вниз перевернут форму в пятницу, а кто дальше пойдёт вниз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге