Трансферный рынок на фоне реформ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toni_band 09 янв 2019, 19:20
respect писал(а):Что по прогнозам-думаю,что через пару-тройку сезонов и молодой шлак будет продаваться довольно выгодно(ценность СШ сейчас сильно упала и многие решат её снести... со временем спрос превзойдет предложение....)

я понял,что ты понял,что я сказал :grin: че делать то будем,когда все свои школы посносят))
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Ty3uK 09 янв 2019, 20:37
Я немножечко внимательно отношусь к трансферному рынку...
И знаете - начало 48 сезона показывает совсем обратное - на рынке дефицит игроков, за счет чего продается ВСЕ что туда выставляется.
В ближайшее время правда это исчезнет, будет очередная волна неважно чего :D , но тем не менее, топикстартер явно за рынком не следит.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Mitrasha 09 янв 2019, 22:54
Karwar писал(а):Расскажите, чего Вы хотите? Просто поговорить, что "все плохо" или чего?
Вот, зачем это сообщение? Мне бы ты за подобное как минимум устное предупреждение сделал. Будь модератором и к себе.
Следующее твоё сообщение - по делу. Ка к и все остальные. Интересное обсуждение. Этого я и хотел - если ты это услышать хотел. :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
trenafin писал(а):Это и есть альтернатива.
Игра ушла от пошлого примитива:"выпусти из СШ, 8 звёзд за 4-е сезона, и дальше просто смотри как они всех нагибают"
Появились вариации. Это плюс для игры.
Юра, это не уход от примитива. Это - развлечение для администрации: сделаем реформу, чтоб менеджеры не скучали, а там - посмотрим, что получится. Получится не очень - не беда, даже хорошо: сделаем ещё одну. Такую же, с потолка. В итоге - да, игра не стоит на месте. Только вот куда идёт?..

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Ty3uK писал(а):Я немножечко внимательно отношусь к трансферному рынку...
И знаете - начало 48 сезона показывает совсем обратное - на рынке дефицит игроков, за счет чего продается ВСЕ что туда выставляется.
Да? А почему я уже несколько раз не могу продать ниже номинала сильного стильного:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=3753701
и стильного реального:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3877997
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Barrem 09 янв 2019, 23:13
Mitrasha писал(а):Да? А почему я уже несколько раз не могу продать ниже номинала сильного стильного:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=3753701
и стильного реального:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3877997
Такие игроки уходят в основном за 10-50% , дороже их крайне сложно продать.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Mitrasha 09 янв 2019, 23:25
Barrem писал(а):
Mitrasha писал(а):Да? А почему я уже несколько раз не могу продать ниже номинала сильного стильного:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=3753701
и стильного реального:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3877997
Такие игроки уходят в основном за 10-50% , дороже их крайне сложно продать.
Теперь да.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Ty3uK 10 янв 2019, 00:49
Mitrasha писал(а):Да? А почему я уже несколько раз не могу продать ниже номинала сильного стильного:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=3753701
и стильного реального:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3877997

Потому что у них почти нет спецух, и неизвестна перспективность.
Что значит "стильного"? У любого игрока есть стиль. Это не преимущество.
А реальность сейчас намного снижена, значение копеечной прибавки сильно было переоценено. Звезды еще более-менее ценятся, но не более чем +1-2 спецухи по сути.

В таком варианте они действительно мусор.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение CatWolf976 10 янв 2019, 03:46
toni_band писал(а):
respect писал(а):Что по прогнозам-думаю,что через пару-тройку сезонов и молодой шлак будет продаваться довольно выгодно(ценность СШ сейчас сильно упала и многие решат её снести... со временем спрос превзойдет предложение....)

я понял,что ты понял,что я сказал :grin: че делать то будем,когда все свои школы посносят))

Когда Вы школы посносите, приходите к нам, у кого они еще останутся, даже 5-6 уровня :super: Вот тогда спрос намного превзойдет предложение, а о цене договоримся, даже на шлакообразующие материалы ;)

P.S. О драгметаллах пока упоминать не будем, всему свое время :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение trenafin 10 янв 2019, 07:38
Mitrasha писал(а):
trenafin писал(а):Это и есть альтернатива.
Игра ушла от пошлого примитива:"выпусти из СШ, 8 звёзд за 4-е сезона, и дальше просто смотри как они всех нагибают"
Появились вариации. Это плюс для игры.
Юра, это не уход от примитива. Это - развлечение для администрации: сделаем реформу, чтоб менеджеры не скучали, а там - посмотрим, что получится. Получится не очень - не беда, даже хорошо: сделаем ещё одну. Такую же, с потолка. В итоге - да, игра не стоит на месте. Только вот куда идёт?..
Нет, Дима, моё мнение с твоим не совпадает. Ты видел игру на своём уровне. А я на разных (от КЛК до МК).
Сейчас произошла переоценка ценностей. Это сказывается и на трансферном рынке. Иначе и быть не могло.
Гемор только для тех, кто хочет "объять необъятное".
Для тех кто просто хочет играть в удовольствие, без гемора, не составит труда выкинуть свой шлак за приемлемую по сегодняшнему дню цену. И купить приемлемых для себя игроков с трансфера, тоже за невысокую цену. Их теперь на рынке полно. Он ожил.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Mitrasha 10 янв 2019, 10:45
Ty3uK писал(а):
Mitrasha писал(а):Да? А почему я уже несколько раз не могу продать ниже номинала сильного стильного:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=3753701
и стильного реального:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3877997

Потому что у них почти нет спецух, и неизвестна перспективность.
Что значит "стильного"? У любого игрока есть стиль. Это не преимущество.
А реальность сейчас намного снижена, значение копеечной прибавки сильно было переоценено. Звезды еще более-менее ценятся, но не более чем +1-2 спецухи по сути.

В таком варианте они действительно мусор.
Стиль есть у любого, но не у любого известен. Это и есть преимущество. Хватит демагогии. Ты снова о своём. Вернее, о моём, но снова по-своему. Но это нормально, я уже научился тебя переводить.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
trenafin писал(а):
Mitrasha писал(а):
trenafin писал(а):Это и есть альтернатива.
Игра ушла от пошлого примитива:"выпусти из СШ, 8 звёзд за 4-е сезона, и дальше просто смотри как они всех нагибают"
Появились вариации. Это плюс для игры.
Юра, это не уход от примитива. Это - развлечение для администрации: сделаем реформу, чтоб менеджеры не скучали, а там - посмотрим, что получится. Получится не очень - не беда, даже хорошо: сделаем ещё одну. Такую же, с потолка. В итоге - да, игра не стоит на месте. Только вот куда идёт?..
Нет, Дима, моё мнение с твоим не совпадает. Ты видел игру на своём уровне. А я на разных (от КЛК до МК).
Сейчас произошла переоценка ценностей. Это сказывается и на трансферном рынке. Иначе и быть не могло.
Гемор только для тех, кто хочет "объять необъятное".
Для тех кто просто хочет играть в удовольствие, без гемора, не составит труда выкинуть свой шлак за приемлемую по сегодняшнему дню цену. И купить приемлемых для себя игроков с трансфера, тоже за невысокую цену. Их теперь на рынке полно. Он ожил.
До МК дойти не довелось, но все три клуба вытянуть в Д1 как-то получилось (в т.ч. из КЛК), хотя и не стремился особенно - правда. Я не виртуоз игры. На глубочайший анализ её тонкостей у меня нет ни времени, ни желания - скажу честно. Я именно тот человек, который "просто хочет играть в удовольствие", не заморачиваясь калькуляторами. "Объять необъятное" - и это не про меня. А вот гемор почему-то мой. Вдруг стал.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение LielieLie 10 янв 2019, 11:00
Mitrasha писал(а):До МК дойти не довелось, но все три клуба вытянуть в Д1 как-то получилось (в т.ч. из КЛК), хотя и не стремился особенно - правда. Я не виртуоз игры. На глубочайший анализ её тонкостей у меня нет ни времени, ни желания - скажу честно. Я именно тот человек, который "просто хочет играть в удовольствие", не заморачиваясь калькуляторами. "Объять необъятное" - и это не про меня. А вот гемор почему-то мой. Вдруг стал.

Ты попроси его показать полку для начала с СК, а уже после принимай на веру замские МК.

Ну а по поводу того, что перспективность сейчас популярна, так есть и обратная сторона медали. Всякие людишки отмывают кучу валюты на этих неликвидных сделках. Акар хотя бы додумался открыть проверяющим президентам известные продавцу параметры из СЦ.

P.S. И здесь нету ничего и рядом стоящего с "реальной бухгалтерией", здесь есть "попроси друга" или "иди создавай новую почту, а дальше знаешь сам...".

Правда по этому пункту переживать не стоит. Рынок ВСОЛа давно протух, поэтому если работают хоть какие-то методы, пусть работают. Они работают уже давно.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
LielieLie
 
 
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение trenafin 10 янв 2019, 11:25
Mitrasha писал(а):До МК дойти не довелось, но все три клуба вытянуть в Д1 как-то получилось (в т.ч. из КЛК), хотя и не стремился особенно - правда. Я не виртуоз игры. На глубочайший анализ её тонкостей у меня нет ни времени, ни желания - скажу честно. Я именно тот человек, который "просто хочет играть в удовольствие", не заморачиваясь калькуляторами. "Объять необъятное" - и это не про меня. А вот гемор почему-то мой. Вдруг стал.
Гемор твой не почему-то )))
Если бы ты хотел просто играть, не заморачиваясь - то и играл бы данными игроками.
Но ты:
1) зачем-то изучил их стиль
2) попытался их продать, возможно с завышенным ценником, раз покупателей не нашлось

Ты уже заморачиваешься и уже наткнулся на "необъятное" для себя. Поэтому и создал тему.
Я объяснил.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Fliege 10 янв 2019, 11:44
LielieLie писал(а):Всякие людишки отмывают кучу валюты на этих неликвидных сделках. Акар хотя бы додумался открыть проверяющим президентам известные продавцу параметры из СЦ.

А почему только проверяющим? Элементарное решение, о запрете закрытия ранее изученных параметров, отметет большую часть махинаторских сделок.
Только не надо это никому, похоже.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение LielieLie 10 янв 2019, 11:49
Fliege писал(а):А почему только проверяющим? Элементарное решение, о запрете закрытия ранее изученных параметров, отметет большую часть махинаторских сделок.
Только не надо это никому, похоже.

Ну че ты уже, честно, мелочишься? Ну пусть изымут чуть-чуть из наших касс на повторное изучение. А вот президенты пока проверяют сделку могут и видеть все параметры. Потому что, сейчас достаточно сказать, что там хорошая перспективность и все. Твою сделку уже лоббируют 2 сотни хомячков.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
LielieLie
 
 
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Ty3uK 10 янв 2019, 19:22
Fliege писал(а):Элементарное решение, о запрете закрытия ранее изученных параметров, отметет большую часть махинаторских сделок.

А кто тогда будет изучать, в здравом уме и твердой памяти? :?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферный рынок на фоне реформ
Сообщение Fliege 10 янв 2019, 19:41
Ty3uK писал(а):А кто тогда будет изучать, в здравом уме и твердой памяти?

Те же кто и изучал.
Не понял сути вопроса, как сокрытие параметров помогает простым манагерам (как продаванам, так и покупателям) на трансферном рынке..?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге