Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение Юфан 23 июн 2009, 22:11
Последняя правка в генераторе заглушки. Вот причина... Не помню как звучало в новостях, не хочу рыться. Но сейчас при перевесе в силе в 1000 и более можно спокойно выиграть с разницей в один мяч...Раньше такого не было. Гарантии в победе нет при сильном перевесе в силе, что говорить о разнице в 500-600 (например). Заметили насколько меньше стало игр с крупным счётом? И в Международных кубках то же. Поэтому увеличивается количество "неожиданных" результатов, а это и во многих случаях влияет на распределение мест в группах. Я сейчас при даже создавая разницу в 1000 очков и более боюсь за результат...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 23 июн 2009, 22:14
giorgi40 писал(а):Аккаунты это берд???
Я не знал что админи вместе с модерами начали бредить!!! ИП может подтвердить пантерас.
ИП это индивидуальный адрес у вас что в городе 1 телефоная сеть? одинаковых ИП с разных сетей не бывает!!!Если одинаковые значит 1 сеть!!!

Я шаман! Он тебя все же Обуял :D

Аккаунты - это бред. Ибо если это подтверждается, то без разговоров они уничтожаются, а у нас если ты посмотришь тока прирост.
По ИП можно определить регион.
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение giorgi40 23 июн 2009, 23:16
Bahe писал(а):
giorgi40 писал(а):Аккаунты это берд???
Я не знал что админи вместе с модерами начали бредить!!! ИП может подтвердить пантерас.
ИП это индивидуальный адрес у вас что в городе 1 телефоная сеть? одинаковых ИП с разных сетей не бывает!!!Если одинаковые значит 1 сеть!!!

Я шаман! Он тебя все же Обуял :D

Аккаунты - это бред. Ибо если это подтверждается, то без разговоров они уничтожаются, а у нас если ты посмотришь тока прирост.
По ИП можно определить регион.
Аверс решил всё оставить как есть, но заверил что больше такого не повторится!!!
И я тоже надеюсь что Аверс сдержит своё слово, и больше в Лиге не будет таких махинаторских систем целых, или как вы там называите: "сверхорганизованная трансферная политика" хоть ты самому веришь в это что написал :D Вот у япошек я что то слышал что сильные клубы покупают у слабых клубов (В японии) юниоров 16 леток для прокачки полной и это всё происходит внутри федерации и всё там чисто, вот это можно назвать сверхорганизованная трансферная политика.
А то что ты писал это полный БРЕД!!! :mg:

Для тебя тут специально буду выкладывать ссылки БАХЕ
Вот одна из сделок
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=506769
Вот ещё одна ссылка БАХЕ где 2 клуба пыталсиь футболить одного игрока то в один то в другой клуб!!!
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=372282
И ты это называешь сверхорганизованная трансферная политика махинация на лицо!!! :mg:
giorgi40
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 24 июн 2009, 02:47
В общем, "сверхорганизованная трансферная политика" это использование своих вторых-пятых клубов, а так же замство в шестых, для прокачки и перекидонов, обменов, трансферов, и прочей лабуды. На время становятся замами с функцией прокачки и сделок, как только дело сделано, снимают замство и концы в воду. Игрок переходит в клубы как шлюшка на ментовском субботнике, прокачивается там за счет ресурсов иностранного клуба и возвращается на родину. В схеме задействовано 3-4 менеджера. Чем длиннее цепь, тем сложнее проследить пути. На мой взгляд, все это попадает под трактовку "ты мне, я -тебе". Ладно, фиг с ними, этими фанатами. теперь мы знаем - кого благодарить за реформу "уменьшения числа переходов игрока из клуба в клуб за один сезон" (подтверждено Аверсом), ограницение функций заместителей, и, возможно, активизацию программы "уменьшения числа клубов".
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Квинт 24 июн 2009, 07:42
Про айпи я неселен. И тут может говорили о другом айпи. Но как то играл в линейку. Меня сильно достал один модератор. Я его облажал по полной. Меня забанили по айпи. Мне дали програмку из сети, которая меняет этот айпи. И я без проблем ее использовал. Может есть еще какие то параметры у айпи, по которым можно вычислить, но айпи менять можно, сам это делал. Каму нужна такая програмка неспрашивайте. Я потерял листик с адресом сайта.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение alexsus 24 июн 2009, 07:46
есть еще один параметр Мак-адрес. вот его то точно поменять нельзя
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 464
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Змееуст 24 июн 2009, 08:35
По поводу Такжикистана ситуация ясная: поймали за руку - "читер" , не поймали - "сверхорганизованная трансферная политика". Говорить здесь не о чем, результаты то аннулированы не были.
Змееуст
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 24 июн 2009, 09:18
Фактически, если следовать букве Правил Всола, нарушений-то нет никаких в большинстве подобных сделок. То есть, был умело использован пробел (дыра) в правилах ВСОЛА. За что и как наказывать Таджиков непонятно.
Разве что ПРИЗНАТЬ ДОНОРАМИ (а так фактически и есть) все вторые-пятые клубы менеджеров Таджикистана, куда выменивались\продавались\покупались игроки сборной, и где они проходили тренеровки на все деньги, после чего СРАЗУ отдавались в другие клубы.
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 24 июн 2009, 10:21
А еще мы Юзаем УЗ, Магазин и Сливаем матчи, так же крадем у новичков стариков.
И в проекте разрабатываем сделать аккаунт не клуба а целой ФФ, в разработке Япония, Иордания и Шри-ланка.

В общем грызите ногти завидуйте и будте всегда не первыми! :D :grin: :D
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 24 июн 2009, 11:56
встретимся на поле
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение giorgi40 24 июн 2009, 12:15
Змееуст писал(а):По поводу Такжикистана ситуация ясная: поймали за руку - "читер" , не поймали - "сверхорганизованная трансферная политика". Говорить здесь не о чем, результаты то аннулированы не были.
Так кому нужны эти победы нечестным путём!!! Когда имиджа потом не будет. Скажи кто помнит сейчас Матерации который нечестным путём выбил зидана из финала забил 2 гола там ещё? Никто, таких игроков быстро забывают, а Зидана будут помнить вечно матераци получил кубок взамен своего авторитета и славы через пару лет его совсем забудут хотя и так он уже пропавший :beeee:
giorgi40
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 24 июн 2009, 12:27
giorgi40 писал(а):Я ему предложил дисквал тадж.На что он ответил всё останется без изменений и добавил что такое больше никогда не повторится!!!
это повторится на ЧМЮ-14...
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение stas 24 июн 2009, 12:35
Уж насколько ситуация с таджиками была давно известна и подозртельна. Можно было и проверить все сразу вдоль и поперек, случай то прокачки неординарный. В первую очередь нужно было во всех их трансферах разобраться. Тем более что тема то поднималась.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2009, 12:38
Ну не факт, что повторится. Их могут же и обыграть.

А по теме - нужно разграничивать эффективную трансферную политику и донорство. Поиск и реализация удачных сделок - это одно. Полностью в рамках правил, во всяком случае. Использование же своих команд в качестве доноров (как я понял, проблема-то в том, что менеджеры Таджикистана меняли/продавали игроков для донорской прокачки в команды других федераций, принадлежащие другим менеджерам Таджикистана, с последующим их возвратом в другие команды Таджикистана - эдакое "перекрестное опыление") - это уже с правилами не вполне согласуется.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение caries 24 июн 2009, 13:31
От темы ушли..
какая связь между фиаском грандов и таджиками.
Да за гараж (200%) я любого своего игрока продам, не задумываясь.

К тому же, если покупка выгодна кому-то, почему никто другой не купил, а своего игрока купил именно таджакистанец. Сейчас шри-ланка подобным образом на трансфере действует, так вы возьмите и купите их игроков, а потом перепрадайте похищенное:)
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге