Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fired 24 июн 2009, 16:37
barkohba писал(а):
Дмитрий Сахаров писал(а):
barkohba писал(а):Не пойму толком, можно будет без ВИПа 3 комами управлять или нет? :?
Все зависит от стажа!!!
А где это написано? Стаж год нужен?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 июн 2009, 16:39
barkohba писал(а):
Дмитрий Сахаров писал(а):
barkohba писал(а):Не пойму толком, можно будет без ВИПа 3 комами управлять или нет? :?
Все зависит от стажа!!!
А где это написано? Стаж год нужен?
В ростере нажми на себя(менеджер),а там рядом с числом команд стоит знак вопроса-нажми на него и все увидишь!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение barkohba 24 июн 2009, 16:46
Саня, то есть когда у меня будет стаж 12 месяцев я смогу управлять ими без ВИПа?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Змееуст 24 июн 2009, 16:47
barkohba писал(а):Саня, то есть когда у меня будет стаж 12 месяцев я смогу управлять ими без ВИПа?

Сможешь, если конечно руководство правила не изменит :)
Змееуст
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fired 24 июн 2009, 16:48
barkohba писал(а):Саня, то есть когда у меня будет стаж 12 месяцев я смогу управлять ими без ВИПа?
всё верно понял. Если конечно правила не скорректируют
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение barkohba 24 июн 2009, 16:54
Всем спасибо за информативность :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Олежка 24 июн 2009, 17:08
Всем привет. Я конечно за уменьшение команд, но только у неэффективных менеджров. Я 2,5 года во ВСОЛе, сейчас есть свободное время и с удовольствием, при помощи ВИПа управляю 5-ю командами.
И еще, скажите кто-нибудь, я смогу управлять командами своими со страндартным ВИПом или прийдется отдать комы?
Олежка
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 июн 2009, 17:10
Олежка писал(а):Всем привет. Я конечно за уменьшение команд, но только у неэффективных менеджров. Я 2,5 года во ВСОЛе, сейчас есть свободное время и с удовольствием, при помощи ВИПа управляю 5-ю командами.
И еще, скажите кто-нибудь, я смогу управлять командами своими со страндартным ВИПом или прийдется отдать комы?
Со стандартным можешь управлять только тремя,а хочешь 5-ю покупай вип3
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение House 24 июн 2009, 17:18
Это полный тупизм... Пару сезонов назад разрешали 4 команды, потом 3 и с условием 1 команды на континенте, теперь вовсе 2... Такое ощущение, что простых менеджеров просто хотят искоренить
House
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Квинт 24 июн 2009, 17:27
Интересно будет прочитать посты gex в 18 сезоне. А в 18 сезоне по правилам одна кома. А 3 комы получается вип2. Интересно захочет ли он платить этот вип. Или с легкостью расстанется с 2 комами, которые поднимал несколько сезонов. А вообще будем надеется этот опыт окажется неудачным. И 18 сезон непройдет с таким потрясением игроков.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ВаМММ 24 июн 2009, 17:45
Я не ВИП, стаж большой, 3 комы. Все вроде Ок.
Но 2 европейских. У меня по-любому одну заберут, даже если я ВИП сделаю?
:??: Совсем запутали..
ВаМММ
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Jenya 24 июн 2009, 17:51
ВаМММ писал(а):Я не ВИП, стаж большой, 3 комы. Все вроде Ок.
Но 2 европейских. У меня по-любому одну заберут, даже если я ВИП сделаю?
:??: Совсем запутали..
Виталь, никто не заберёт ;)
Просто если не будешь оплачивать вип, то, судя по правилам, одна команда попадёт в свободные. Скорее всего это будет та, которая была тобой получена недавно. Так что вполне можешь иметь 2 европы, но тогда за сейшеллы платить придётся или в свободные ставить..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ded_kb 24 июн 2009, 18:13
Есть такой вопрос. У меня 4 команды но я решил платить за пять, мне её дадут сразу как я оплатил и отправил заявку на свободную. А если нет, то за что я плачу, и как это будет выглядеть и работать. :???: :???: :???:
Ded_kb
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение A/|EWEHbKA 24 июн 2009, 18:17
Ded_kb писал(а):Есть такой вопрос. У меня 4 команды но я решил платить за пять, мне её дадут сразу как я оплатил и отправил заявку на свободную. А если нет, то за что я плачу, и как это будет выглядеть и работать. :???: :???: :???:
Очень интересный вопрос.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Jenya 24 июн 2009, 18:21
Получить сейчас пятую команду из свободных невозможно. Если только кто-нибудь передаст клуб, тогда вип для 5-ти команд не будет работать впустую.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге