Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 17 мар 2011, 23:35
gПодкажите чегото недогоняю :shock:
На КТ выделяют суперы???
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 17 мар 2011, 23:40
jonnyck писал(а):gПодкажите чегото недогоняю :shock:
На КТ выделяют суперы???
Каждый организатор может предусмотреть в правилах своего КТ от 0 до 3 суперов.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 17 мар 2011, 23:44
fang писал(а):Каждый организатор может предусмотреть в правилах своего КТ от 0 до 3 суперов.
т.е. это не те суперы которые остались неиспользованными в чемпе. а они именно выделяються организатором. Во я тупица :molot: четверть финал изза этого продул :molot:
Спасибо!
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 18 мар 2011, 00:13
jonnyck писал(а):
fang писал(а):Каждый организатор может предусмотреть в правилах своего КТ от 0 до 3 суперов.
т.е. это не те суперы которые остались неиспользованными в чемпе. а они именно выделяються организатором. Во я тупица :molot: четверть финал изза этого продул :molot:
Спасибо!
Я в КМ играл с одним, который меня не суперил в 15 туре (при наличии двух суперов), потому что берег их на чемпионат :grin:
На КМ даются свои суперы (2 штуки), на чемпионат (+кубки и мирокубки) свои (3 штуки), и на КТ свои (сколько организатор даст).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение optix 18 мар 2011, 05:26
Идёт последняя неделя сезона. Нельзя начинать строительство после 19 марта 2011, 22:00.
Последний день сезона: 373 (Старение игроков).
Вопрос - А похерить один уровень базы я смогу, после 19 марта и до старения?
Сомневаюсь, но все же?
optix
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 18 мар 2011, 11:33
optix писал(а):Идёт последняя неделя сезона. Нельзя начинать строительство после 19 марта 2011, 22:00.
Последний день сезона: 373 (Старение игроков).
Вопрос - А похерить один уровень базы я смогу, после 19 марта и до старения?
Сомневаюсь, но все же?
Вроде бы да. Помнится, я как-то спохватился в последний момент и успел поломать слоты.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение T-34 18 мар 2011, 13:28
Можете по быстрому черкануть пару правил "как не развалить команду" :?
T-34
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 18 мар 2011, 13:33
1) Прочесть правила.
2) Применить их на практике.
8)
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 18 мар 2011, 13:36
T-34 писал(а):Можете по быстрому черкануть пару правил "как не развалить команду" :?
Не проводить сделок, пока не разберёшься в игре. Разобрать что такое оптимальности. Посмотреть как играют опытные менеджеры с хорошим рейтингом подобными по силе командами.
evil_eye писал(а):1) Прочесть правила.
2) Применить их на практике.
8)
+1
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 18 мар 2011, 13:42
Через какое время после отказа от замства я смогу опять стать замом в этой команде? А то пункт из правил "Нельзя менять заместителей чаще, чем один раз в неделю" не совсем понятен.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение T-34 18 мар 2011, 14:24
PRAS писал(а):
T-34 писал(а):Можете по быстрому черкануть пару правил "как не развалить команду" :?
Не проводить сделок, пока не разберёшься в игре. Разобрать что такое оптимальности. Посмотреть как играют опытные менеджеры с хорошим рейтингом подобными по силе командами.
evil_eye писал(а):1) Прочесть правила.
2) Применить их на практике.
8)
+1
Спс за ответы!)
T-34
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mikhail 18 мар 2011, 20:01
не знаю откуда но мне казалось что зарплата зависит от уровня базы но когда я сегодня пролистывал правила почему-то этого я не увидел.Мне приснилось или я проморгал читая правила?
Mikhail
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 18 мар 2011, 20:12
Mikhail писал(а):не знаю откуда но мне казалось что зарплата зависит от уровня базы но когда я сегодня пролистывал правила почему-то этого я не увидел.Мне приснилось или я проморгал читая правила?
Не приснилось, в правилах не все есть
viewtopic.php?f=248&t=112918
Пункт 14.
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение optix 19 мар 2011, 08:03
Михаил писал(а):
optix писал(а):Идёт последняя неделя сезона. Нельзя начинать строительство после 19 марта 2011, 22:00.
Последний день сезона: 373 (Старение игроков).
Вопрос - А похерить один уровень базы я смогу, после 19 марта и до старения?
Сомневаюсь, но все же?
Вроде бы да. Помнится, я как-то спохватился в последний момент и успел поломать слоты.
Спасибо. Проверять не буду. Докачаю последние трохи на базе, и приму на себя разницу в содержании.
По другой команде, попал в очень интересную ситуацию, при разрушении слотов, и немного поделюсь опытом, дабы другие не попадались.
Так вот, имею 7-ю базу, и 25 забитых слота, и 8-й уровень ТЦ.Хотел порушить 8-й ТЦ и затем снизить уровень базы, но...
Базу рушть не дает - поскольку имеется 8ТЦ, и 8ТЦ рушить не дает - будет 24 слота из 25 минимальных. И все, рушить ничего более не могу, только строить. Надо было изначально, когда было еще 26 слотов бомбить ТЦ, и только тогда рушить прочие слоты. Сразу протупил, а теперь придется ловить налоги с 7й базы. Ну да ладно, есть и плюсы, можно в начале сезона вкачать 5 спецух и тогда все и похерить, благо бабло будет. Гы, гы. Но сначала надо будет что-нибудь построить :D
Не будьте такими недальновидными! :oops:
optix
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vano80 19 мар 2011, 08:28
Удаляют капитана он повязку передаёт?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге