Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение b_e_s 13 мар 2011, 12:59
люди помогите!!!...
Замену в игре по какую минуту можно делать?
В росторе указано по 90ую но я ему не верю:-)
b_e_s
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Yaroshik 13 мар 2011, 14:25
не верь. :-) до 80-й минуты можно. после - может не произойти замена.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 13 мар 2011, 16:45
В установках нельзя поставить минуту после 80 (для 90 - минутного матча). Можно поставить с 80 по 90. Она случится на восемьдесят какой-то минуте.
Но если указать условную замену (например, при выигрываем или проигрываем или еще чего) и это условие случиться на 89 минуте, то на 90 пройдет замена.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PusherAL 13 мар 2011, 19:36
с 85-й точно можно я ставил и замена происходила
PusherAL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 13 мар 2011, 19:44
иногда ставлю замены в стандартных матчах (90 мин) с 80 - 85. срабатывает постоянно. а вот с 80-81 уже не получиться. тут я согласен 8)
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 13 мар 2011, 21:32
згырук писал(а):с 85-й точно можно я ставил и замена происходила
Можно поставить замену с 85 минуты и она пройдет. Но если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что при сохранении состава программа исправляет 85 на 80, и замена действительно происходит после 80 минуты, максимум на 81-82. Приведите хоть 1 матч, где у вас прошла тренерская безусловная замена после 85 минуты. У меня большие сомнения что такие матчи найдутся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение b_e_s 13 мар 2011, 21:41
b_e_s писал(а):люди помогите!!!...
Замену в игре по какую минуту можно делать?
В росторе указано по 90ую но я ему не верю:-)
Всем спасибо!буду ставить с 79,чтобы наверняка
b_e_s
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SashaRivne 14 мар 2011, 11:01
помогите пожалуйста разобраться с усталостью команды, недавно получил свою первую команду сыграл 2 товарищеские матчи, заявился на кт, сейчас усталость команды 50, медцентр не работает так как предыдущий тренер начал строительство базы, которое закончится как раз во время 1 тура кт, т.е. у меня на первый тур усталость будет 50% или выведется на уровень медбазы?
если нет то что мне делать?
и еще пару вопросов: в третцентри сейчас 30 баллов силы, если я их не использую до конца сезона они пропадут?
мой игрок Низаметтин Яшар пришел в команду будучи 18-58
за прошлый сезон потерял 7 баллов,почти весь сезон клуб автосоставом играл,сейчас он 20-55. стоит ли его прокачивать дальше?
Жду советы опытных тренеров, по подготовке к новому сезону, буду благодарен за советы)) :beer:
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 476
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение b_e_s 14 мар 2011, 11:10
Участвую в КТ где правилами обговоренно техпоражение за автосостав и есть вероятность такового против моей команды...
Из этого вытекает вопрос:Соперник получит поражение,а вот мои игроки заявленные на игру получат порцию усталости?Или будет считаться что в этом туре они не играли?
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=2201798#p2201798
b_e_s
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dominat 14 мар 2011, 11:35
SashaRivne писал(а):помогите пожалуйста разобраться с усталостью команды, недавно получил свою первую команду сыграл 2 товарищеские матчи, заявился на кт, сейчас усталость команды 50, медцентр не работает так как предыдущий тренер начал строительство базы, которое закончится как раз во время 1 тура кт, т.е. у меня на первый тур усталость будет 50% или выведется на уровень медбазы?
если нет то что мне делать?
и еще пару вопросов: в третцентри сейчас 30 баллов силы, если я их не использую до конца сезона они пропадут?
мой игрок Низаметтин Яшар пришел в команду будучи 18-58
за прошлый сезон потерял 7 баллов,почти весь сезон клуб автосоставом играл,сейчас он 20-55. стоит ли его прокачивать дальше?
Жду советы опытных тренеров, по подготовке к новому сезону, буду благодарен за советы)) :beer:

усталость будет 50. Баллы с тренцентра в конце сезона пропадут. Лично я бы игрока 20-55 не качал, но здесь могут быть разные мнения
Dominat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 14 мар 2011, 12:36
Dominat писал(а):
SashaRivne писал(а):помогите пожалуйста разобраться с усталостью команды, недавно получил свою первую команду сыграл 2 товарищеские матчи, заявился на кт, сейчас усталость команды 50, медцентр не работает так как предыдущий тренер начал строительство базы, которое закончится как раз во время 1 тура кт, т.е. у меня на первый тур усталость будет 50% или выведется на уровень медбазы?
если нет то что мне делать?
и еще пару вопросов: в третцентри сейчас 30 баллов силы, если я их не использую до конца сезона они пропадут?
мой игрок Низаметтин Яшар пришел в команду будучи 18-58
за прошлый сезон потерял 7 баллов,почти весь сезон клуб автосоставом играл,сейчас он 20-55. стоит ли его прокачивать дальше?
Жду советы опытных тренеров, по подготовке к новому сезону, буду благодарен за советы)) :beer:

усталость будет 50. Баллы с тренцентра в конце сезона пропадут. Лично я бы игрока 20-55 не качал, но здесь могут быть разные мнения
да, баллы для тренировки на следующий сезон не переходят. если есть финансы то качай сейчас игроков основного состава. но нет смысла качать игроков основы кому уже 28 лет 8)
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 14 мар 2011, 12:55
Михаил писал(а):
згырук писал(а):с 85-й точно можно я ставил и замена происходила
Можно поставить замену с 85 минуты и она пройдет. Но если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что при сохранении состава программа исправляет 85 на 80, и замена действительно происходит после 80 минуты, максимум на 81-82. Приведите хоть 1 матч, где у вас прошла тренерская безусловная замена после 85 минуты. У меня большие сомнения что такие матчи найдутся.
Мих, кубковые матчи, где по умолчанию предусмотрен овертайм... :-)
Хоть с 85-й, хоть с 88-й... :-)
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 14 мар 2011, 17:06
imchik писал(а):
Михаил писал(а):
згырук писал(а):с 85-й точно можно я ставил и замена происходила
Можно поставить замену с 85 минуты и она пройдет. Но если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что при сохранении состава программа исправляет 85 на 80, и замена действительно происходит после 80 минуты, максимум на 81-82. Приведите хоть 1 матч, где у вас прошла тренерская безусловная замена после 85 минуты. У меня большие сомнения что такие матчи найдутся.
Мих, кубковые матчи, где по умолчанию предусмотрен овертайм... :-)
Хоть с 85-й, хоть с 88-й... :-)
Матчи с овертаймами я не рассматривал, там свои правила и свои хитрости.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение armadel 14 мар 2011, 17:49
подскажите взаимопонимание считается на начало матча или на конец?
armadel
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 мар 2011, 17:51
armadel писал(а):подскажите взаимопонимание считается на начало матча или на конец?
На начало
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге