Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 07 июн 2010, 11:37
kovd писал(а):А есть график мест/зрители?
Для ВИПов при отправке состава...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение drewny 07 июн 2010, 16:14
krok9 писал(а):Внизу таблицы, слева. Падающее меню. Выбираешь и сохраняешь.
что-то не увидел как...уточни плиз
drewny
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 07 июн 2010, 16:23
Там есть строчка Группа игроков отметь 11 игроков основы галочками, выбираешь Основной состав и там же на значок Сохранить
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение drewny 07 июн 2010, 16:30
а на какой странице? гляжу в ростере -отметил 11 - выпадающего меню не вижу...
drewny
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 07 июн 2010, 16:36
drewny писал(а):а на какой странице? гляжу в ростере -отметил 11 - выпадающего меню не вижу...
На странице изменения физформы.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение drewny 07 июн 2010, 16:50
нашел спасибо
drewny
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 07 июн 2010, 17:19
Скажите пожалуйста вот некоторые менеджеры спрашиваютпро стиль игрока, хотя например позиция определена как cd/cm. О чём идёт речь, может быть то что если неправильно определён стиль то на этой позиции он играет хуже чем к примеру играл бы в нападении. Где об этом почитать?
Комментарий модератора: если я Вас правильно понял, то разговор о скрытом параметре игрока - любимом стиле
viewtopic.php?f=248&t=112918 пункт 5
как определить viewtopic.php?f=1&t=100372
правда не понятно причём тут позиция игрока... (мб Вы имели ввиду пункт 4.1 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p41)
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 08 июн 2010, 18:43
shurup21 писал(а):Скажите пожалуйста вот некоторые менеджеры спрашиваютпро стиль игрока, хотя например позиция определена как cd/cm. О чём идёт речь, может быть то что если неправильно определён стиль то на этой позиции он играет хуже чем к примеру играл бы в нападении. Где об этом почитать?

Стиль игрока и позиция где он играет это разные вещи, например если у игрока любимый стиль британский то спартаковским он будет просто хуже играть, даже если как ты говоришь позиция определена то стиль игры британским- это фланговые проходы вингеров и навесы в штрафную, игра головой; то спартаковским это игра коротким пасом с использованием игрока АМ, который играет под нападающими и связывает полузащиту с нападением через центр поля. Про стили команд читай сдесь: http://vfliga.net/rules.php?page=40


У меня тоже есть вопрос, зачем менеджеры в команды покупают ненужных пенсионеров с силой 10-20 ед. Они ведь ничего не дают??? :???: :???:
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kostyani4 08 июн 2010, 18:57
А у меня такой вопрос подходя к ответственному матчу что лучше потерять в усталости игроков и выиграть в сыгранности или же наоборот???
Kostyani4
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение redya 08 июн 2010, 19:01
Kostyani4 писал(а):А у меня такой вопрос подходя к ответственному матчу что лучше потерять в усталости игроков и выиграть в сыгранности или же наоборот???
Подходя к такому матчу твоя команда должна выдать как моножно сильнее состав. И влияние усталости и сыграности можо высчитать.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Alamar 08 июн 2010, 19:02
Вопрос:если не успел натренировать все баллы трен. центра за сезон, ненатренированные сгорают?
Alamar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seafox71 08 июн 2010, 19:13
Alamar писал(а):Вопрос:если не успел натренировать все баллы трен. центра за сезон, ненатренированные сгорают?
Сгорают ;(
Seafox71
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kostyani4 08 июн 2010, 19:34
Redya писал(а):
Kostyani4 писал(а):А у меня такой вопрос подходя к ответственному матчу что лучше потерять в усталости игроков и выиграть в сыгранности или же наоборот???
Подходя к такому матчу твоя команда должна выдать как моножно сильнее состав. И влияние усталости и сыграности можо высчитать.
Хорошо тогда у меня такой вопрос у меня есть два игрока на одну позицию сила одного к примеру РС 30 а второго РС 50 но тот у которого сила 30 получает оценки выше чем у которого 50 кого лучше ставить???
Kostyani4
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seafox71 08 июн 2010, 19:36
Kostyani4 писал(а):
Redya писал(а):
Kostyani4 писал(а):А у меня такой вопрос подходя к ответственному матчу что лучше потерять в усталости игроков и выиграть в сыгранности или же наоборот???
Подходя к такому матчу твоя команда должна выдать как моножно сильнее состав. И влияние усталости и сыграности можо высчитать.
Хорошо тогда у меня такой вопрос у меня есть два игрока на одну позицию сила одного к примеру РС 30 а второго РС 50 но тот у которого сила 30 получает оценки выше чем у которого 50 кого лучше ставить???
Того у кого 50.
Seafox71
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kovd 09 июн 2010, 08:00
подскажите мне, выпустил сегодня новичка, матч сыграл и потерял бал. Что в этом сезоне лучше не выпускать молодежь на поле?
kovd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге