Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 01 июн 2010, 12:43
Змееуст писал(а):
MaksShev13 писал(а):Тебе дали 5 халявных спецух и совмещений, то есть ты можешь потратить их как на спецухи, так и на совмещения, но лучше конечно на спецухи.

Не путать с тренцентром :wise:
Не путать с ветеранскими спецухами. :beer:
Karen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 01 июн 2010, 14:54
Скажите а чем грубая игра на какое то время отличается от грубой игры с самого начала и до конца? Хочу сыграть весь матч грубой с более сильным соперником, стоит ли? :-)
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Милошевич 01 июн 2010, 14:56
shurup21 писал(а):Скажите а чем грубая игра на какое то время отличается от грубой игры с самого начала и до конца? Хочу сыграть весь матч грубой с более сильным соперником, стоит ли? :-)
Грубой игрой можно играть весь матч, а можно в определенный промежуток времени. Пример: проигрываем-играть грубо, выигрываем-играть нормально
Милошевич
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 01 июн 2010, 15:00
Милошевич писал(а):
shurup21 писал(а):Скажите а чем грубая игра на какое то время отличается от грубой игры с самого начала и до конца? Хочу сыграть весь матч грубой с более сильным соперником, стоит ли? :-)
Грубой игрой можно играть весь матч, а можно в определенный промежуток времени. Пример: проигрываем-играть грубо, выигрываем-играть нормально
Я бы так не сказал грубая игра грубой игре рознь. Есть большие отличия, надо знать с кем можно играть а скем нет, вот я и хочу чтоб мне разьеснили знающие люди это дело
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Valdus 01 июн 2010, 15:08
Чаще всего в матчах чемпионата! при грубой игре команды, проигрывающей в рассчетке силы сопернику Гена дает несколько желтых или красную... но раз на раз не приходится... можно и не получить удаление, а можно и два схлопотать... а при игре грубой против более слабого оппонента, зачастую Гена бывает поблажливым и не так карает...
Если ты играешь с более сильным соперником, но рассчитываешь на победу, то нужно точно знать - поможет тебе прибавка от "грубой" или нет... Если в любом случае перевес силы будет на стороне противника, то грубая это неоправданный риск получить диквалификации и травмы...
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Милошевич 01 июн 2010, 15:10
вопрос был задан чем отличается грубая на весь матч или грубая в опр. момент. Теперь ты спрашиваешь против какого соперника и как играть
Милошевич
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение drewny 01 июн 2010, 15:37
Приветствую!
Имеется ли в эл.виде описание как управлять командой (типа "мурзилки"), чтоб можно было распечатать и читать с листа?
Комментарий модератора: к сожалению, пока только правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
drewny
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 01 июн 2010, 15:54
Еще может неофициальную справку всола можешь глянуть viewtopic.php?f=1&t=96922
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение drewny 01 июн 2010, 16:01
спасибо!
drewny
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 01 июн 2010, 17:42
shurup21 писал(а):Скажите а чем грубая игра на какое то время отличается от грубой игры с самого начала и до конца? Хочу сыграть весь матч грубой с более сильным соперником, стоит ли? :-)
Крайне не рекомендую грубить весь матч. Особенно уступая в силе - наверняка нахватаешь карточек/удалений и проиграешь не только этот матч, но и следующий. Куда эффективнее просто сесть в защиту.
Грубость хороша если её включаешь ближе к концу когда надо выдавить приемлимый результат из неудачно складывающегося матча (точнее, когда речь идёт о лишних очках, конечно, а не в качестве попытки изменить разницу в счёте).
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение optix 01 июн 2010, 20:23
A/|EWEHbKA писал(а):Не такие уж там ВЗ и сыгранность маленькие + дом. бонус ;)
Ты ещё наверное, не видел больших прибавок:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=216445
Всем привет! ну в этом матче более понятно - Опт1, Опт2, Дом бонус, ВЗ и суперсыгранность, да еще лучший игрок матча. Если все просуммировать - то получим плюс 4. Все в порядке.Но сыгранность, то сыгранность, у-хх красота. и Опт 2 - красиво смотрится. :-)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А как вам вот эта игра?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184174
Вот это весело!!! :-)
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 01 июн 2010, 22:01
optix писал(а):Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А как вам вот эта игра?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184174
Вот это весело!!! :-)
А что в нем странного?
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение libero 01 июн 2010, 22:18
Ахахахаха а что ни странного "Крок9"?! :D
libero
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 01 июн 2010, 22:38
drewny писал(а):Приветствую!
Имеется ли в эл.виде описание как управлять командой (типа "мурзилки"), чтоб можно было распечатать и читать с листа?

Про управление командой сдесь:Как управлять командой?
Распечатывай и читай "мурзилку"
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 01 июн 2010, 23:56
Danila-libero писал(а):Ахахахаха а что ни странного "Крок9"?! :D
Странно что ты до сих пор не знаеш, что такие результаты давно не считаются странными. :-)
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге