Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение АнтоN 06 окт 2008, 15:48
я вот не любитель тов, но нынче сыграл бы несколько матчей. Обидно, что нет такой возможности.
АнтоN
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение ILlusion 06 окт 2008, 15:49
А я почему то верю что в этом сезоне будут товы)) слишком уж долго над ними работают..
ILlusion
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение JORDAN 06 окт 2008, 16:23
Да наверно будут :grin: так долго над ними работают...Мое мнение...к началу сезона должно заработать :rot:
JORDAN
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение pro 06 окт 2008, 17:18
Ну долго или не долго, а узнать бы, продвигается дело или нет. Этих дел многовато набралось. разберутся с товами. Вот тока в первую ли очередь....
pro
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Борис-Бритва 07 окт 2008, 15:17
Мне кажется, что вобще процесс встал и ничего не делается к тому, чтоб товы вернуть. Но раз уж в расписании поставили, то и работать должны...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение takka 07 окт 2008, 15:38
дайте товы :mg:
takka
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Неуд Джуниор 07 окт 2008, 15:57
Товы очень важны. Именно в товах можно добрать пенсионерами столь необходимые баллы. Многие трансферы проводятся в расчете на то, что будет возможность именно в товах докачать тех или иных товарищей. Без тов тухловато как-то... Кроме того, получается усеченный сезон: в среднем в прошлых сезонах каждый игрок играл намного больше матчей из-за наличия тов, поэтому возможности для роста игроков в этом сезоне по сравнению с предыдущим существенно ограничены. Это все же не очень правильно. Давайте хоть недельки две-три поиграем товы в этом сезоне.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Кельвин 07 окт 2008, 20:25
Скорее всего про товы в этом сезоне можно забыть
Тут с переходняками бы разобрались, а потом уж товы
Хотя я рассчитывал что между турами КТ ещё и товы погоняю
Скучновато без товарняков да и лишние баллы и баксы бы не помешали бы
Кельвин
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Классик 12 окт 2008, 13:57
На счёт 2-3 недельки поиграть это уже слишком. Хотя бы одну, но каждый день.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение kolyan4ever 12 окт 2008, 14:05
да уж, из за отсутствия тов пришлось продать нескольких игроков чтоб накопить на новые постройки, но 2-3 недельки ни к чему (лично мне), надо закрыть сезон в субботу, а в следующем сезоне перед км - хоть месяц тов )))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение X@meleon 14 окт 2008, 20:49
Месяц тов :D ну вы ребята весёлые))) но товы конечно оч нужны. Товарищи модеры, КОГДА УЖЕ?!?! :???:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2008, 15:46 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Необходимо исправить подпись. С уважением.
X@meleon
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Вантус 18 окт 2008, 15:08
ТОв походу вообще уже ни когда не будет? :mg: :mg: :mg:
Вантус
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Encephalon 18 окт 2008, 15:13
Думаю будут, но хотелось-бы услышать когда?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Ponomarew 2007 19 окт 2008, 14:04
Товы обязательно нужны, хоть немного грошей подзаработать
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение bumblebee 19 окт 2008, 22:47
Я думаю, что раз уж все привыкли без них - то видимо не судьба. Хотя я бы их хотел.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге