Результатов поиска: 2999
Вернуться к расширенному поиску
Юфан писал(а):А что он скажет? Давайте подумаем. Результат случайный и если сыграть еще 10 игр такими составами то выиграет сильнейший https://vfliga.net/viewmatch. ... _id=319780 Всегда можно поинтересоваться, почему команда, в которой четыре Л4, 58 минут катает без бафа на пятерку полузащитников. Можно поинтересоваться, почему команда, которая пытается играть в атаку, против соперника, который вероятнее всего будет сидеть в суперзащите, пихает 3 слабейших игроков в полузащиту, даже не пытаясь хоть кого-то сплитануть в защиту. Можно поинтересоваться, что с таймингами замен, учитывая пропущенный гол и отсутствие хоть какой-либо реакции. Если не отправлять составы левой пяткой, то на 2 гол вполне можно было наиграть, учитывая 96% накопления на конец матча. Но кому это надо. |
- thesubj
- 18 фев 2026, 21:08
-
- Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
- Ответы: 23099
- Просмотры: 6349211
Ridik писал(а):Тема не о менеджере Ридик! Я в теме лишь посредник, поднявший данный вопрос. Можно это уже наконец понять и переварить и отстать от обсуждения моей игры? Тема создана в ветке о ЛИГЕ, а не в ветке о Ридике!!!
Я, вот, открываю новости Лиги и вижу там матч Орион - Клутинге* 2:1. Слева команда с 3,15к Vs, справа команда 2,44к Vs. За победу команда слева получила рейта минимум на уровне В=, максимум на уровне В+, при том, что у нее Vs на 22,5% длиннее. Если ты целый посредник в части решения проблем рейтинга, что планируешь делать с вопиющей игровой несправедливостью для команды справа? |
- thesubj
- 12 фев 2026, 13:01
-
- Форум: О Лиге
- Тема: Влияние коллизии на рейтинг менеджера (РМ)
- Ответы: 139
- Просмотры: 4109
Ridik писал(а):Че ты прицепился к моей личности? Неужели непонятно, что предложил обсудить?  Не более чем держу в курсе окружающих, что когда баланс коллизий положительный и рейтинг персонажа в околотопе, то он лучший в мире и с коллизиями все в порядке. А когда баланс коллизий отрицательный и рейтинг на уровне довольно сомнительном, то это с коллизиями что-то не так. Вот, в принципе, и вся твоя лицемерная личность. Ровно также это работает и с В+ и В=: когда Манта против Дельфина выигрывает коллизию не своей школой, то буст рейта не заслуженный и это надо обсудить. Когда Дельфин в матче с Мантой через доходяг в стартовом превращает матч для Манты игру против равного или в игру против слабого, то это проблемы Манты. А тот, кто об этом пишет, нуб и словоблуд. Понял, принял. |
- thesubj
- 12 фев 2026, 12:21
-
- Форум: О Лиге
- Тема: Влияние коллизии на рейтинг менеджера (РМ)
- Ответы: 139
- Просмотры: 4109
Ridik писал(а):чем ты тут заслужил +3,3 в рейтинг за угаданную коллизию? Интересная претензия, учитывая, как в игре считаются В+ или В=, составляющие немалую долю твоего рейта, которые ты абузил и продолжаешь абузить через УЗ с ультимативными доходягами в составе. Не менее занятно и то обстоятельство, что около года тому назад, когда баланс коллизий был положительный и персонаж Лиги из Могилева был в околотопе рейта, то только и разговоров было о том, какой же он супержесткий тип. Такой вот у нас реформатор. |
- thesubj
- 12 фев 2026, 11:39
-
- Форум: О Лиге
- Тема: Влияние коллизии на рейтинг менеджера (РМ)
- Ответы: 139
- Просмотры: 4109
Ted Lasso писал(а):Мне подвернулся Ливерпуль, я с радостью в него перебежал. Управляем мы оба, трансферы и аренды кто проводит? Баллы кто раздаёт? спецухи от ветеранов и т.д, но тебе удобно думать по своему и мешать тебе я не собираюсь. Где нарушения?
Никаких ограничений на сделки, спецухи, баллы у зама нет. Нельзя спецуху из СШ поменять и бонусы замские потратить. Просто не надо экономить на уровне ВИПа раз уже сидишь в обход правил на 2 бутылках европейских.
Ted Lasso писал(а):А я говорил что сольдо что-то нарушил? я пишу о том, какие тут претензии к нему и то, потому как ты сам упомянул Рид, до этого я ничего не писал. мне вообще фиолетово, он играет как хочет и это уж точно не моё дело штрафовать его или нет. Ловко ты переобулся буквально за пару сообщений. Рид был упомянут, сугубо из-за того, что президент Австрии начал тут рассказывать про другое, когда у него самого в чемпе играет точно такое же другое в виде тебя. |
- thesubj
- 04 фев 2026, 21:50
-
- Форум: Махинации
- Тема: Игра с одного компьютера. Счёт 0-7.
- Ответы: 103
- Просмотры: 5651
Ted Lasso писал(а):В чём тут нарушение правил игры? Тебе подвернулся Ливерпуль, ты с радостью в него перебежал, Рид скинул на прокладку и им по-прежнему управляешь, обходя тем самым запрет на управление двумя командами на 1 континенте. Президент Австрии про это в курсе, но в ТП ничего не пишет. Но здесь зачем-то пишет, как и другие персонажи, нарушающие правила игры, отменяющие при этом soldo.
Ted Lasso писал(а):Тут основная претензия (к сольдо), что игра с одного компа и не на одном континенте, а в одном чемпионате станы.  Интересно узнать, что он нарушил. |
- thesubj
- 04 фев 2026, 21:36
-
- Форум: Махинации
- Тема: Игра с одного компьютера. Счёт 0-7.
- Ответы: 103
- Просмотры: 5651
Ted Lasso писал(а):Спешу вам сообщить, что Рид управляется и замом (мной) и главным менеджером (склифой). но есть одно "но", даже если тебя не устраивает что я пишу комментарии - мы не играем с одного компьютера))))) Если ты прям против моего замства в Риде и за счёт этого накажут менеджера Ювентуса, я уйду с замства. Удобно ты, конечно, устроился: если накажут другого менеджера, не известно за что, то я перестану нарушать правила игры.
Ted Lasso писал(а):Я не могу полностью управлять Ридом, не могу проводить аренды, трансферы. Давать спецухи и баллы от ветеранов. С составом вожусь, комментарии иногда пишу, всё как у тебя в Англии. С той лишь небольшой разницей, что у меня нет команды на европейском континенте, а у тебя, в принципе не должно быть возможности, управлять Ридом в том виде, в котором ты это делаешь, если уж целый президент Австрии так бдит за соблюдением правил. |
- thesubj
- 04 фев 2026, 21:22
-
- Форум: Махинации
- Тема: Игра с одного компьютера. Счёт 0-7.
- Ответы: 103
- Просмотры: 5651
Driv3r_F1 писал(а):porvatvseh писал(а):Как бы,наш Президент эту тему и создала)
Я о том, что действия президента в правилах прописанны, а только какой смысл писать в ТП, для имитации борьбы с махинациями? А, простите, это не махинация, это другое. Это родственники. Было бы интересно узнать писал ли ты в ТП о том, что австрийский Рид управляется через прокладку и у менеджера, в обход правил, фактически 2 команды на континенте. Но, возможно, это другое, как и в случае с другими персонажами из этого топика, которые клали прибор на правила, но важное мнение о том, как отменить soldo, имеют. |
- thesubj
- 04 фев 2026, 20:57
-
- Форум: Махинации
- Тема: Игра с одного компьютера. Счёт 0-7.
- Ответы: 103
- Просмотры: 5651
Th3 _ - _ twin писал(а):С минусовым недовольством нельзя же передавать клуб.. Невозможно совершить передачу команды/обмен командами, если хотя бы одна из участвующих в передаче/обмене команд: имеет хотя бы 5% недовольства совета директоров, которые недовольны действиями нынешнего менеджера. Там 4%. |
- thesubj
- 31 янв 2026, 19:15
-
- Форум: Регистрация и команды
- Тема: Уэска (Испания) на передаче
- Ответы: 4
- Просмотры: 262
| На демотивированного бедолагу без болельщиков, который решил показать Уругвайское кунг-фу на норме, но что-то пошло не так? |
- thesubj
- 19 янв 2026, 23:34
-
- Форум: Англия
- Тема: Архив
- Ответы: 99
- Просмотры: 24327
Gonia писал(а):Почему тогда в Лидс приходит молодеж из Лидс-21 ? Такой команды для системы тоже нет Потому что правила позволяют добавлять игроков дубля в спортшколу основной команды, когда в спортшколе меньше 4 игроков основы. |
- thesubj
- 10 янв 2026, 23:29
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 231
- Просмотры: 8606
| Как ты его реанимируешь, если для системы не существует такой команды, как дубль Хаддерсфилд Таун, за исключением случаев, когда игрок пришел в Лигу из СШ Хаддерсфилд Таун. |
- thesubj
- 10 янв 2026, 23:01
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 231
- Просмотры: 8606
Вероятно, игрок дубля может иметь привязку к основной команде, если только он вылупился из СШ этой команды, в ситуациях, когда осталось слишком мало игроков основы. Этот вылупился из школы Харрогит Таун, а потом вернулся в дубль Хаддерсфилд Таун. |
- thesubj
- 10 янв 2026, 22:26
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 231
- Просмотры: 8606
Вернуться к расширенному поиску