пост |
Вернуться к расширенному поиску
пост |
| надо 1,2 умножить на 1,1 и умножить на 1,01. |
| интересно, как ты себе объясняешь счет 7:6, ЕСЛИ У НЕГО 3 ПОЛЕВЫХ П4. |
| как будто бы 2 лидеров в защиту можно было и не выпускать на серию |
его принудительно выставили за долги, соотношение еще больше просело и появился топик. |
| Это футбол? Это нормально, что чел, который буквально живет в чате ВСОЛа, рассказывает на форуме про сливы в Д1 Германии, но не рассказывает про сообщения в чате от Акара, заявившего об отсутствии в этом хоть какого-либо смысла, т.к. некоторым "сливунам" демотивация вообще не грозила даже в случае чемпионства. Безусловно очень сильным является и Д1, в котором чемпион катает в 3 мяча средних за игру и пропускает всего 1 гол за чемпионат. |
| получается, никто не знает, как это работает, но кто-то знает, что работает это не правильно. |
| и где мои 2 плюса? |
Сильно сомневаюсь, что это автоматически означает, что ты идиот. Таких как ты, наверное, тут процентов 95, если не больше, которые не особенно вовлечены в игру и не совсем понимают, что тут и как работает. Естественно, ты ни о чем не заявлял: Естественно, это не означает, что ты не имеешь представления о том, как работает игра, но имеешь убеждение, что она работает не правильно. Я вот прямо убежден, что когда кто-то заявляет о том, что что-то работает не правильно - это как раз и есть попытка разобраться в принципе работы.
Естественно, никто ничего не поменял. Естественно, сверху никогда не игрок основы, а снизу никогда не игрок запаса. |
Я никому ничего не приписывал. Ты бездумно прожал кнопки и в последствиях у тебя виноватым оказался Акар, о чем ты объявил во всеуслышанье, даже не пытаясь разобраться в том, что сделал. Когда тебе объяснили, что ты сделал, виноватым уже оказался я, а не алгоритм. Очевидно, что если линий 3, а лидеров 4, то алгоритму будет достаточно сложно их распихать таким образом, чтобы никто не вылетел из основы. Совсем ничего не происходит за исключением того, что киперов поменяли местами в сортировке по позициям. |
В статистике игрока, либо на вкладке "по позициям" уже учтены все спецухи, кроме И и Л. Их эффект надо считать вручную. Ка в статистике учитывается. |
| Пока получается, что кривой алгоритм виноват в том, что ты подогнал ему третьего лидера в защиту, а он не нашел такой схемы, при которой вратарь с Л4 выдавал бы больше расчетки, чем вратарь без Л4. Ох уж этот Акар, который душит таких креативных ребят. Я бы на верочку через смену спецухи еще одного лидера в защиту сделал, чтобы максимально напрячь алгоритм. Идею через смену спецухи заменить Л1 на что-то другое не предлагаю. А то вдруг спецуха снова вернется |
| Зайти в профиль игрока. Выбрать вкладку статистика. Для первого игрока записать силу 192 для позиции СД. Для второго игрока записать силу 189 для позиции ЛД, которая будет такой же и для позиции СД после смены совмещения. Сравнить 2 числа друг с другом, учитывая, что отсутствуют спецухи, которые не отображаются в статистике. |
В порядке бреда тебе было бы неплохо вначале разобраться с тем, насколько комфортно игроку 30+ без Ат4 играется в команде, у которой 6 своих матчей в неделю и 1 в сборной. Нужно быть нереальным сверхразумом, чтобы сборнику националки зарейтить вторую стилевую выше атлетизма. |
| Жалко, что нет варианта: Игрок бегает с тренировочным дебафом всю финальную часть и завершает тренировку в последний день сезона, если не словил травму. Вот бы я заспейсил ребятишкам. |