Подозреваю, что есть в игре ребята, которые не являются узниками сборки через бонус за ПРС. |
Вернуться к расширенному поиску
Подозреваю, что есть в игре ребята, которые не являются узниками сборки через бонус за ПРС. |
| какой-то бист в Саутгемптоне. |
Если у команды по итогам матча +1 без лучшего игрока и минус 2 за общекомандный ПРС, то по итогу будет 0. Мне казался достаточно очевидным тот факт, что минус 0,5 общекомандного ПРС будет из +1,5 делать +1, ровно также как +0,5 общекомандного ПРСа из +1,5 делает +2,0. Но оказалось, что не все так однозначно. |
* - число полученных командой баллов не может опуститься ниже нуля. |
В этой удивительной истории почему-то не нашлось места информации, что пока ты усердно сидел в суперзащите, соперник успел накопить какие-то проценты, в том числе и благодаря тому, что ты зажал штрафника, хотя их 2 в составе. Скорее всего получается, что ты в принципе не особенно понимаешь, как работает игра и как работают различные спецвозможности. Что, в принципе, подобные риторические вопросы и подтверждают. |
| Чел, который махинирует в пользу Уэльса, просит англичан задорого купить игрочка, чтобы было на что продолжать махинировать в пользу Уэльса. Очень умный ход. |
В зависимости от демотивации Твенте там чуть ли не на победу можно было играть командой слева. И какой эффект дала так называемая коллизия, если не секрет, конечно, кроме того, что на супербонусных позициях вингеров, играло 2 инвалида, одному из которых даже замены не нашлось. |
Сила Гарби на ФР - 112*1,03*1,56=179,96. Странно, что система ему рисует 176 на ФР. Сила Нусбаумера на ФР - 128*1,03*1,32=174. Первый, очевидно, сильнее. |
С картелем друзей в схемах, когда игрок стоит по рынку 0%, а его продают за условные 150%, никто особо не борется, кстати. Отменить сделку, когда ветеран-травмат стоит по верху процентов 50-70%, а его пихают за 150% в команду-дропа друга, практически нереально. |
Ты совсем не понял о чем речь. |
| Есть варианты разрушить стадион, чтобы играть с дом. бонусом; есть вариант заиметь сильного напада; есть вариант играть с ФР; есть вариант делать замены по условиям счета; есть вариант делать просто замены, учитывая, что игрок на скамейке отдыхал тур назад; есть вариант выбирать более атакующую формацию; есть вариант играть грубо, особенно, когда соперник не попадает в своего штрафника; есть вариант выбирать более атакующий стиль своей школы или стиль чужой школы; есть вариант менять тактику по ходу матча. В общем и целом, вариантов хватает. |
| От куда более высокоразвитых потомков сохранилась следующая информация по учету У4 в силе игрока: Имеем такого гражданина: РС на позиции СФ: 148*1,07=158,36. Ск4 это 20% от РС. Пд4 это 20% от РС. У4 должно быть 20% от РС. Ат4 это 4% от РС. Итого на скрине должно быть 158,36*1,64=259,71. Но на скрине 256. Происходит это от того, что У4 считается не на полные 20%, а на 20*0,875=17,5% (как для позиций ЛВ, РВ, АМ). 158,36*1,615=255,75, что при округлении дает те самые 256, что на картине. Для АМ ситуация обратная. РС на позиции АМ 148*1,07*1,05=166,278. Полный бонус от спецух должен быть 61,5%, но умножая 166,278*1,615 получаем 268,53897, что несколько меньше того, что на картине. Если У4 посчитать за полный бонус в 20% (как для позиций СФ, ЛФ, РФ), то 166,278*1,64=272,69592, что при округлении дает 273, что показаны на картинке. Для позиции ДМ эффект от У4 считается с таким же бонусом, как и на позиции позиции СМ, хотя должен считаться ниже. Примерно такой же баг с От4, где бонус на СФ/ЛФ/РФ перепутан местами с ЛВ, РВ, АМ, но там это ни на что не влияет. |
Можно собирать команду через тех, кто любит футбол гораздо больше, чем деньги. На лояльности 90+ нужно прямо сильно постараться, чтобы не печатать деньги. Эффект от кумиров жестко проседает уже после второго К4. Дорогой игрок вполне способен играть за копейки. Играть на прибыль с кумирами больше похоже на какой-то мем. |
Были бы гарантии того, что вас всех перебанят без права реабилитации, тема бы довольно быстро появилась с подробным описанием того, кто, чем и в чьих интересах занимался. Кто-то, кстати, может подсказать, как на нем звезда появилась. А то в прошлый раз пост с упоминанием того, как в команде похожего мошенника появилось похожий игрок, стерли, звезда куда-то пропала, а того, кто засунул ручонки в базу в интересах команды, скорее всего, даже и не наказали. |
Почему только сейчас? Наверное, уже как реальный год или даже больше, любой адекватный обладатель СЦ8 в курсе того, что можно выловить "хорошую" звезду на ПРСе ниже 50. Игрока от Лиги вообще можно было выловить на ПРСе ниже 40 и он тоже мог быть "хорошим". Если ты не понимаешь, как работает скаут, и не делаешь минимальных попыток, чтобы разобраться в этом, это вовсе не означает, что он работает не правильно. Какой такой культ. Очевидно, что если в игре 95% менеджеров - это собиратели синих стрелок, не способные играть без бустера за ПРС, аоставшиеся 5% - это ребята, не играющие через этот бустер, то вторые не будут переплачивать первым за премиального игрока без высокого ПРС. Если рассмотреть гипотетическую ситуацию, что в условном Борнмуте спортшкола работает на условие: приводить игроков с ПРС в диапазоне 30-50, а тебе дать возможность настройки СЦ8 на условие: приводить игроков с ПРС не ниже 90, но без возможности перепродажи, то вероятного того, что у тебя бы появилась команда, способная соперничать с Борнмутом, были бы в районе 0. |