| уже починили, заходит без проблем через ру ссылку |
Вернуться к расширенному поиску
| уже починили, заходит без проблем через ру ссылку |
| уже починили, заходит без проблем через ру ссылку |
| не знаю в чем дело, но смог зайти только с впн, без впн не открывалось, даже с телефона на вай фае и моб интернете)) Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: как только отключил впн даже это не грузится https://vfliga.net с впн опять открылась без проблем ру ссылка virtualsoccer. su эта ссылка открывается без впн, но надо авторизироваться, авторизацию не тестил)) |
| В общем прошел уже месяц как поменяли спецуху Ат и можно сделать выводы: 1. Вполне можно ротировать состав из 17 игроков удерживая усталость и не теряя много полоски силы в матчах, но для этого нужны более менее нормальные резервисты, да и молодых наигрывать удобнее, потому что легче найти игровое время для них)) да и сливных составов от соперников стало больше, что позволяет самому давать отдых паре игроков основы в таких матчах. 2. Кубок межсезонья превращается в страдание и много минусов для игроков команды, если тебе рандомит красную форму большей части основы в один момент,( физуху тратить нельзя, иначе эти страдания перенесутся на игры сезона),ты ловишь яму по физухе, на это накладываются дисквалы и усталость и получаешь кучу минусов от низкого опт2 и разгромного поражения, которое почти неизбежно в таких условиях. Как вариант хотелось бы увеличить количество зарядов физухи на 3-5, чтоб можно было ее тратить на кубок межсозонья, можно сделать что эти новые заряды доступны только для КМ, и если ты их не тратишь то они сгорят когда начнется сезон, и сделать что их можно применить только в первые 5 туров КМ, чтоб не абузили зеленую физуху на старт сезона, иначе КМ превращается в какой то совершенно неинтересный турнир, в котором ты страдаешь непонятно для чего и ради чего)) 3. Думаю те кто поменяли Ат на что то другое уже сильно пожалели, потому что Ат понерфили, но она все равно остается самой важной спецухой для любого игрока, просто теперь надо немного подумать о ротации игроков а не отправлять 5 матчей подряд один и тот же состав)) |
| по моему мнению изменение Ат, так как оно сделано, просто ломает весь баланс, у многих команд на счету около 0 денег, а нужно купить хоть каких то 3-4 игрока, чтоб давать отдых основе, вот как им сделать это без сливов в течении пары сезонов чтоб насобирать денег на достойных резервистов, ломается баланс по опт2, потому что теперь очень сложно сделать большие цифры на отдельный матч в этом параметре, что приведет к меньшему набору баллов, а у тех кто смог адаптироваться баллы будут хватать чаще затычки, что грустно, также ломается баланс по наигрышу ветеранов, потому что ветеран просто умрет по усталости после двух подряд матчей, а если он еще в течении сезона получит травму, то пиши пропало короче)), также это приводит к тому что в команде нужно 15 прокачанных игроков, которых без покупки на ТЦ за большие деньги не собрать, что в итоге сломает цены на трансферном рынке нах ( полностью ), в общем это полная херня, которую надо к началу сезона откатить и не трогать, лучше всего снизить бонус защиты от защиты и суперзащиты, хотя бы для вратаря, потому что в лиге сейчас 70% менеджеров каждый матч играют от обороны и в конце делают усиливающие замены и переходять в атаку, снижение бонусов защиты позволит таким кадрам еще в первом тайме напихать 2-3 мяча и отказаться от подобного говна в будущем)) |
| записываюсь |
| http://vfliga.net/player.php?num=1534427 32 88 И4 Г2 Ск готов продать пальму для команд низших дивизионов, цена 7лямов)) если что, он британец, хоть и не открыт)) |
а что тут смотреть, варианта два - поклоунадить-накакать в федерации, либо еще на год свалить из Всола)) и что он может предложить, ведь судя по его опыту он даже вряд ли знает что коллизит британь ![]() Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: повторюсь, считаете себя дауном - голосуйте за этого кандидата и смотрите-надейтесь на чудо, я не хочу страданий ерундой, поэтому голосовал против, к чему вас и призываю)) |
чей-то твинк станет президентом? походу будет весело)) если что я был против этой кандидатуры, о чем прошу засвидетельствовать присутствующих здесь господ ахаха ![]() P.S. Просто посмотрите его профиль за три года этого аккаунта было отправлено примерно 30 составов на матч не говоря уже о том что сумарное его команды провели 72 матча и он берет колумбийскую команду два дня назад и сразу же кидает заявку на пост президента кто то держит всех нас за даунов, ну кто согласен с этим, тот уже нажал голосовать за эту "личность" ![]() |
| я против президента-автосоставщика)) |
| доступна регистрация |
Тренер молодежки творит полную хрень и это факт, к чему дискуссии о прошлом каких то там менеджеров, если в настоящем ноль ![]() |
я знал что его выберут, поэтому и писал эту стену, просто не хотелось за него голосовать, да и его оппонент был бы еще худшим вариантом как то сложно баллотироваться на пост когда голосование уже началось)) да и это не входило в мои планы в принципе)) |
| я сегодня так хорошо посмеялся, аж так что прям не могу не поделиться с вами причинами: Скажу сразу, я проголосовал против всех, так как не вижу там достойного менеджера, один из другой федерации, а второй весьма спорная кандидатура, что станет понятно немного ниже, итак вот что я прочитал в предвыборной речи одного из кандидатов на пост тренера молодежки: Приветствую менеджеров Пуэрто-рико! Подаю заявку уже на молодежку, ранее много сезонов управляль юниорами, не думаю что многие остались довольны составам прошлого сезона молодежки, где была команда под тренерских игроков заточена, я же буду стараться играть от соперниковти в команду набрал и сильных дождевиков и солнечников, и будем бороться как и за баллы силы так и за очки в группе, надеюсь на вашу поддержку! ну и начнем обсуждение)) Первое - "не думаю что многие остались довольны составам прошлого сезона молодежки, где была команда под тренерских игроков заточена" Что это вообще такое? в прошлом сезоне было три игрока в сборной из моей команды, все они были лучшими на своих позициях по баллам и спецухам, именно поэтому и играли очень много матчей и минут, и что я вижу, двое из них в составе сборной нового кандидата, причем я уверен что был бы и третий, но, вот незадача, ему исполнилось 24 года)) с этого я неплохо посмеялся, ну и после выборов ( если этот кандидат победит ) прошу убрать из состава сборной этих моих игроков: http://vfliga.net/player.php?num=1539365 http://vfliga.net/player.php?num=1653423 Причин для этого много, основная причина в том что надо адекватно понимать то о чем ты говоришь и что делаешь, ну и, хоть и радикально, но это, думаю, докажет ему насколько нелепыми были его высказывания скопированые чуть выше, а если они останутся в сборной, то пропускать матчи чемпионата в интересах сборной они не будут, хоть они ключевые игроки моей команды и будут весь сезон в зеленой физухе, но будут использоваться только в интересах моего клуба. А то как то очень интересно все получается, сначал говорится что эти игроки не должны были находиться в сборной, а потом сам же их берет в состав своей сборной)) Второе - "я же буду стараться играть от соперников и в команду набрал и сильных дождевиков и солнечников" это самая большая ошибка не очень опытного тренера, это пытаться собирать что в клубе, что в сборной игроков 50 на 50 солнечников и дождевиков, потому что ты будешь слабее при игре любым стилем, а шанс коллизии всего лишь 33%, причем после первых туров соперники будут готовы к тому что ты играешь дождем против солнца и солнцем против дождя, хотя такую сборную вполне спокойно можно унижать и обыгрывать ее нормальным стилем и не париться)) Сборная как и клуб должна быть одного направления, дождь или солнце, третьего не дано, и это должен знать каждый менеджер)) Третье - "и будем бороться как и за баллы силы так и за очки в группе" По традиции подобных выступлениях в конце идет какой то посыл, который должен показать что выступавший знает что делает и уверен в том что он сможет воплотить, хотя нихрена не понятно о чем он говорил и что обещал)) но вот чтоб этого избежать я предлагаю челендж: В прошлом отборе молодежка набрала 49 баллов в 18 матчах, так как этот отбор короткий то просто расчитаем среднее количество баллов за матч, оно получается 2.7 балла за матч, ну и сам челендж в том чтоб по итогам отбора молодежка набирала более 2.7 балла силы за матч в среднем, ну тогда всем станет очевидно что эта сборная создавалась не зря, все идеи и начинания в ней правильные, и то что в прошлом отборе она двигалась в неправильном направлении)) |