| Халим Туран GK 18 60 В |
Вернуться к расширенному поиску
| Халим Туран GK 18 60 В |
| Давид Голубов CF 16 48 И |
| =Хувер Йесан CM 16 48 И стиль |
| Мутанна АвадCF 16 42 И стиль до конца не изучен |
Эксперт это очень громко сказано , просто поделюсь своим мнение возможно будет полезно . Очень хорошо переделал клуб . И довольно быстро справился . Стадион уже с учетом будущего роста клуба отстроен , просто отлично . В основу нужно еще П сделать варианты там есть , возможно еще одного кумира в будущем . Для мировой арены это будет только в плюс . Все равно вы придете к этому . Странные манипуляции с вратарями , хотя точно не во вред получились . https://vfliga.net/player.php?num=11352509 если я правильно помню тоже продастся . Так что у клуба будет более 100М . Я бы купил еще двух 27 и 28 лет . В идеале чтобы кто то был из них с П . Заодно они усилят состав , но не дорогих до 40М за игрока . Подумал о строительстве спорт школы 8 уровня , клуб с реальными игроками плюс можно делать замены спецухи . Я бы переделывал спецуху какую то на Тр когда игрок подходит к возрасту ветерана . Албин Калтайс подкачал бы балами и в аренду под 1 % , он принесет дополнительных денег . Команде он особо помочь не сможет все равно . Резкая перестройка это всегда немного нелогическая игра , но всё это измениться как только спадут звезды новичков команды . Немного терпения . Предполагаю это небольшой штраф , как и демотивация . Я бы больше сосредоточился на Кубке , но не рассчитывал на первое место . Хотя каждая стадия это деньги и балы . В чемпионате я думаю Вы можете удивить , но более реально с 5 -7 место . Другие клубы тоже растут и меняться и могут быть неожиданные сюрпризы . В целом все очень хорошо |
| Фахир Аль-Науфали GK 19 73 В |
| Ксемаил Маравич GK 21 75 В ПРС 42 выставил за 20% стиль |
| Я участвую . |
| D1 1 .Тиквеш 2. Светлостанды 3. Шкендия Арачиново 16.Саса Каменица кубок страны Тиквеш D2 1.Гостивар 2.Вардар 3.Слога Виница 16. Башкими КЛК 1.Младость 2. Новачи |
Стадион относиться к постоянному доходу и требуется время для того что бы он окупился . В твоем случае это как приход 16 летнего игрока , которой со временем закрепиться в основе и даже спустя время не уйдёт на пенсию . По силе Вы закрепились я бы сказал на точке не возврата . Кумиры это правильно хотя бы один должен быт в команде , но лучше два . Очень важно понимать что нужно и что возможно сделать для улучшение . В остальном просто терпение . |
Всё только начинается Очень много свободных клубов , большая надежда на новых менеджеров . |
Согласен и полностью поддерживаю и очень будет хорошо если и тренерам это будет по душе . Успех это лишь череда действий и правильный момент . Возможно в новом сезоне именно тот момент когда стоит действовать |
| Вот и начало сезона и впереди еще очень сложный путь . Я верю что у нас все менеджеры которым это по плечу . Хотелось очень много всего написать по прошлому сезону , но очень сложно перенести свои мысли сюда . Постараюсь в этом сезоне . Одно точно знаю готовиться можно уже начать . Всем участникам удачи!!! |
| Я первого буду заказывать 19 летнего , по причине легче наиграть (больше времени ) , вторым закажу 17 летнего . Если кому интересно данная темы , пишите . У меня если придет |
| Новый сезон впереди и у кого какие планы по поводу сборных . |