Результатов поиска: 2141

Вернуться к расширенному поиску

Re: Трансферы/обмены/аренда

Халим Туран GK 18 60 В {sp} больше нечего не изучал в начале сезона будет выставлен на трансфер
Sashok_shalyn
15 июн 2026, 09:55
 
Форум: Оман
Тема: Трансферы/обмены/аренда
Ответы: 1034
Просмотры: 186556

Re: Игроки со спорт школы и обмен их !

Давид Голубов CF 16 48 И {brazil} {rA} {rB} 43% это все что изучено , могу обменяться , если нет будет выставлен за 50% в начале следующего сезона .
Sashok_shalyn
15 июн 2026, 09:23
 
Форум: Северная Македония
Тема: Игроки со спорт школы и обмен их !
Ответы: 26
Просмотры: 274

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.

=Хувер Йесан CM 16 48 И стиль {bb} {rA} {rA} {rA} {rA} 82% готов продать за 150% полностью наигран
Sashok_shalyn
05 июн 2026, 13:36
 
Форум: Перу
Тема: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Ответы: 703
Просмотры: 153695

Re: Трансферы/обмены/аренда

Мутанна АвадCF 16 42 И стиль до конца не изучен {sp} или {tiki} {rA} 28 выставлен на трансфер за 10%
Sashok_shalyn
15 май 2026, 12:13
 
Форум: Оман
Тема: Трансферы/обмены/аренда
Ответы: 1034
Просмотры: 186556

Re: Развитие македонских клубов.

Мнемонист писал(а):Дорогие эксперты! Можете помочь с Силексом и выделить его слабые места здесь и сейчас? и посоветовать за что мне бороться в этом сезоне и что сделать для оптимального роста клуба в ближайшие несколько сезонов. Возникло чувство, что я плохо всё делаю.
Эксперт это очень громко сказано , просто поделюсь своим мнение возможно будет полезно .
Очень хорошо переделал клуб . И довольно быстро справился . Стадион уже с учетом будущего роста клуба отстроен , просто отлично .
В основу нужно еще П сделать варианты там есть , возможно еще одного кумира в будущем . Для мировой арены это будет только в плюс . Все равно вы придете к этому .
Странные манипуляции с вратарями , хотя точно не во вред получились . https://vfliga.net/player.php?num=11352509 если я правильно помню тоже продастся . Так что у клуба будет более 100М .
Я бы купил еще двух 27 и 28 лет . В идеале чтобы кто то был из них с П . Заодно они усилят состав , но не дорогих до 40М за игрока .
Подумал о строительстве спорт школы 8 уровня , клуб с реальными игроками плюс можно делать замены спецухи . Я бы переделывал спецуху какую то на Тр когда игрок подходит к возрасту ветерана .
Албин Калтайс подкачал бы балами и в аренду под 1 % , он принесет дополнительных денег . Команде он особо помочь не сможет все равно .

Резкая перестройка это всегда немного нелогическая игра , но всё это измениться как только спадут звезды новичков команды . Немного терпения . Предполагаю это небольшой штраф , как и демотивация .

Я бы больше сосредоточился на Кубке , но не рассчитывал на первое место . Хотя каждая стадия это деньги и балы . В чемпионате я думаю Вы можете удивить , но более реально с 5 -7 место . Другие клубы тоже растут и меняться и могут быть неожиданные сюрпризы .

В целом все очень хорошо :beer:
Sashok_shalyn
19 апр 2026, 17:21
 
Форум: Северная Македония
Тема: Развитие македонских клубов.
Ответы: 82
Просмотры: 11648

Re: Трансферы/обмены/аренда

Фахир Аль-Науфали GK 19 73 В {brazil} выставил за 30% ПРС23%
Sashok_shalyn
14 апр 2026, 17:06
 
Форум: Оман
Тема: Трансферы/обмены/аренда
Ответы: 1034
Просмотры: 186556

Re: Македонская рулетка

Я участвую .
Sashok_shalyn
31 мар 2026, 19:35
 
Форум: Северная Македония
Тема: Македонская рулетка
Ответы: 45
Просмотры: 358

Re: Нострадамус 77 сезон.

D1
1 .Тиквеш
2. Светлостанды
3. Шкендия Арачиново
16.Саса Каменица
кубок страны
Тиквеш
D2
1.Гостивар
2.Вардар
3.Слога Виница
16. Башкими
КЛК
1.Младость
2. Новачи
Sashok_shalyn
30 мар 2026, 17:52
 
Форум: Северная Македония
Тема: Нострадамус 77 сезон.
Ответы: 116
Просмотры: 16485

Re: Развитие македонских клубов.

Magdak писал(а):Пора подвести некоторые итоги по развитию клуба. Кожув расширил стадион до 90 000, стоило это 30 млн, а точнее минус 1 игрок) Как говорится "welcome" на новый стадион, желательно с кумирами)) В силе просели, но переживём. Проблемы с прс есть. Постепенно будем менять. В планах кумиры.
Стадион относиться к постоянному доходу и требуется время для того что бы он окупился . В твоем случае это как приход 16 летнего игрока , которой со временем закрепиться в основе и даже спустя время не уйдёт на пенсию . По силе Вы закрепились я бы сказал на точке не возврата . Кумиры это правильно хотя бы один должен быт в команде , но лучше два .
Очень важно понимать что нужно и что возможно сделать для улучшение . В остальном просто терпение . :beer:
Sashok_shalyn
29 мар 2026, 17:57
 
Форум: Северная Македония
Тема: Развитие македонских клубов.
Ответы: 82
Просмотры: 11648

Re: Игроки со спорт школы и обмен их !

Magdak писал(а):Мало отозвалось... Итого: 1 {sp}, 1 {brazil} и все остальные {tiki}
Всё только начинается :beer:
Очень много свободных клубов , большая надежда на новых менеджеров .
Sashok_shalyn
29 мар 2026, 17:41
 
Форум: Северная Македония
Тема: Игроки со спорт школы и обмен их !
Ответы: 26
Просмотры: 274

Re: Македония. Сборные.

Magdak писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Новый сезон впереди и кого какие планы по поводу сборных .
В идеале фонд Македонии надо пополнять за счёт зп тренеров. Если претендентов не будет - подам на молодёжку. (P.s. успехов в сборной не имею.).
Согласен и полностью поддерживаю и очень будет хорошо если и тренерам это будет по душе .
Успех это лишь череда действий и правильный момент . Возможно в новом сезоне именно тот момент когда стоит действовать :beer: темболее со сборной уже определился :oops:
Sashok_shalyn
29 мар 2026, 15:05
 
Форум: Северная Македония
Тема: Македония. Сборные.
Ответы: 1434
Просмотры: 154267

Re: Путь к славе за три сезона !

Вот и начало сезона и впереди еще очень сложный путь . Я верю что у нас все менеджеры которым это по плечу . Хотелось очень много всего написать по прошлому сезону , но очень сложно перенести свои мысли сюда . Постараюсь в этом сезоне .
Одно точно знаю готовиться можно уже начать . Всем участникам удачи!!!
Sashok_shalyn
29 мар 2026, 12:27
 
Форум: Северная Македония
Тема: Путь к славе за три сезона !
Ответы: 30
Просмотры: 535

Re: Игроки со спорт школы и обмен их !

Я первого буду заказывать 19 летнего , по причине легче наиграть (больше времени ) , вторым закажу 17 летнего .
Если кому интересно данная темы , пишите . У меня если придет {brazil} или {sp} я напишу , возможно кого-то заинтересует :oops:
Sashok_shalyn
29 мар 2026, 12:21
 
Форум: Северная Македония
Тема: Игроки со спорт школы и обмен их !
Ответы: 26
Просмотры: 274

Re: Македония. Сборные.

Новый сезон впереди и у кого какие планы по поводу сборных .
Sashok_shalyn
29 мар 2026, 12:15
 
Форум: Северная Македония
Тема: Македония. Сборные.
Ответы: 1434
Просмотры: 154267
След.

Вернуться к расширенному поиску