Профиль пользователя dvc

Ник на форуме:
dvc
Звание:
Тренер-менеджер
Откуда:
Москва, Россия
Возраст:
46
Группы:

Контактная информация dvc

Менеджер:
dvc
Команда:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2012, 13:53
Последнее посещение:
Вчера, 22:03
Всего сообщений:
250 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.05 сообщений в день)
Поблагодарил:
84
Получил благодарностей:
83
Наиболее активен в форуме:
О-ва Кука
(71 сообщений / 28.40% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Кубок Мечты 12 (сила 1500, фонд 6.15м, взнос 0)
(46 сообщений / 18.40% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Михаил Кудрявцев . Пост понравился: 29 апр 2026, 22:27
Встречаются как-то два бизнес-тренера и один другого спрашивает: {ura2} - Как увеличить продажи? {unknown} - Могу расска... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: вихтор . Пост понравился: 28 апр 2026, 12:10
Двое в постели. Она: — Милый, ты меня любишь? — Да. — Тебе хорошо со мной? — Еще бы пивка... [посмотреть сообщение]
В начале сезона посещаемость после 0:1 руинится в нулину
Автор: Vurka . Пост понравился: 21 апр 2026, 21:37
А давайте в начале сезона после 0:1 посещаемость не будет руиниться в нулину [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: enit . Пост понравился: 18 мар 2026, 13:07
Идет генерал с женой, она кивнув вежливо поздоровалась с дворником. Муж: - Это кто? - Когда-то учились вместе, он звал м... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: enit . Пост понравился: 13 мар 2026, 16:55
Вспомнил, что в детстве было много анекдотов про чукчу. Чукча-охотник все-таки убил медведя. Мясо он принес домой, шкуру... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Dolus . Пост понравился: 27 фев 2026, 22:56
В какой-то школе, кажется, в московской, была столовая и в ней рукописные ценники, в том числе "Пирожок с ябл-ом&qu... [посмотреть сообщение]
Re: Игра с одного компьютера. Счёт 0-7.
Автор: Спартак . Пост понравился: 07 фев 2026, 23:16
Иметь две команды на континенте запрещено, а играть с одного компа в одной Федерации и в одном дивизионе можно. Л-логика. [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: ASer . Пост понравился: 05 фев 2026, 17:55
— Бабушка, а когда девочка становится взрослой? — О, Сонечка! Девочка становится взрослой, когда на кухню ее зовут не ку... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: вихтор . Пост понравился: 12 янв 2026, 16:46
А почему мы вообще должны работать в промежутке между новогодними и майскими ?! [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Тим . Пост понравился: 11 дек 2025, 22:41
— Розочка, Ви слыхали, Цицилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла? — Таки жизнь несправедлива...., одним ни одного... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: вихтор . Пост понравился: 03 дек 2025, 21:12
Объявление: "Брюнетка, 90-60-90, рост 175 см, длина внутренней поверхности бедра — 56 см, обхват плеч — 114 см, рас... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Dolus . Пост понравился: 15 ноя 2025, 21:58
Губернатор области посещает отдалённое село и спрашивает жителей об их нуждах. Жители: — У нас здесь три проблемы, котор... [посмотреть сообщение]
Re: Опрос: считают ли менеджеры параметр ППС 84 очень плохим?
Автор: Лавруха . Пост понравился: 31 окт 2025, 22:27
Один игрок роли особой не сыграет плохой с высоким ППС. Вкачай См и будет счастье. А вот если вся команда будет собрана... [посмотреть сообщение]