Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 25 апр 2012, 04:04
Что-то пересматривал и показалось первая нога на мяче Дрогбы была.Там был пенал,. где рукой сыграл Иванович, но судья не дал его.

Добавлено спустя 13 минут:
Вот честно сказать, командный дух сработал.Моуринью сейчас в историю может войти, взять Лигу.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 27 апр 2012, 15:13
Мда, что-то непонять, чего вдруг Днепропетровск взрывают.Прям как у нас в свое время. Живем все на пороховой бочке.Откуда столько нелюдей берется.Сочувствую народу с Украины.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 апр 2012, 16:31
http://kp.ua/daily/270412/335642/
пздц.. выборы выборы.. кандидаты.. запуганым народом проще манипулировать.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 27 апр 2012, 19:59
да... к сожалению... в свое время путин дома взрывал- чем Украина хуже?
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 30 апр 2012, 15:44
gudvin писал(а):
Kober писал(а): Еще более странно, что Гудвин повелся и стал у общества искать ответа на вопрос, на который только я ответить мог ...
я не люблю пользоваться личкой если честно. мне проще через форум задать вопрос было )
Если честно, даже если просматриваю форум - не всегда могу ответить, с домашнего ПК не часто получается выходить, дети его аккупируют :) Алекс меня поймет. Надеюсь его пиар на этом и закончился, а далее будет плодотворная работа на благо команды.
P.S. Прошу прощения за столь долгий ответ.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 612
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 30 апр 2012, 18:58
gudvin писал(а):
Алекс44 писал(а):свершилось чудо. я достучался))) люди начали смотреть за своим огородом. :grin: приятно чьёрт побьери
по большому счету пока меня это не касается... а касаться оно начинает меня когда я вижу что рост выше идет за счет равнозначных конкурентных условий...получается что-то типа противостояние боксера-олимпийца и бойца без правил. Схема Цура, несмотря на то что куча полезного материала порочна (имхо), но спорить с цуром или тобой по этому не вижу смысла - все уже было сказано тысячу раз. В кои то веки соглашусь с тем что тебе Дюс писал в твоем "любимом" топике. Как по мне решение простое: реформа обменов - они не должны быть закрытыми, нужен механизм при котором третья сторона сможет перекупить игрока. А в трансферах отменять автоматом слишком заниженные или завышенные сделки (подобные защитные механизмы я так понимаю действуют на реальных финансовых рынках). Тогда все эти "религиозные войны" канут в прошлое.

Цур и его схема напоминают: от каждой реформы, начиная с 2009 года, Гана выигрывала...
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 30 апр 2012, 22:13
вспомнился номер 95 квартала про Ющенка.. Украинцы поймут. За Ганой прочно закрепился вампирский статус, со всеми вытекающими. "Это победа!"
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 30 апр 2012, 23:10
Kpocc писал(а):вспомнился номер 95 квартала про Ющенка.. Украинцы поймут. За Ганой прочно закрепился вампирский статус, со всеми вытекающими. "Это победа!"

...осталось услышать, какой статус закрепится за ФФКР.
Гудвин, ты слышишь, что я сюда не рвусь?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 30 апр 2012, 23:14
Цур писал(а):
Kpocc писал(а):вспомнился номер 95 квартала про Ющенка.. Украинцы поймут. За Ганой прочно закрепился вампирский статус, со всеми вытекающими. "Это победа!"

...осталось услышать, какой статус закрепится за ФФКР.
Гудвин, ты слышишь, что я сюда не рвусь?
:D :D Не рвешься, правда... Но у меня такое впечатление, что первым делом, окрыв ростер, ты сразу мчишься посмотреть что там делается в Кыргызстане. Но количесту постов на наших форумах ды дашь фору многим кыргызам... :D
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 01 май 2012, 23:26
Цур писал(а):Цур и его схема напоминают: от каждой реформы, начиная с 2009 года, Гана выигрывала...
мастер ты переводить обсуждение в другое русло... где взаимосвязь с моим постом? )) разве я где-то сказал, что реформы негативно сказались на проекте? или же говорил о том что реформы плохо сказались на моих командах? причем тут вообще реформы с 2009 года. и что выигрывала гана? у кого? и гана ли? твой проект давно вышел за пределы понятия федерация обозначенный акаром.
Цур писал(а):Гудвин, ты слышишь, что я сюда не рвусь?
ну если, ты про прокачку ганцев в киргизии, то я как-то даже не беспокоюсь об этом. Во всоле достаточно мест где тебе не будут сушить мозг по этому поводу. на этом фоне лезть в киргизию - это надо быть немного мазахистом )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 02 май 2012, 02:24
Цур, мне бриты нужны в ФШМ. Но только покупка на трансфере. Закончу отдыхать и с удовольствием рассмотрю предложения по юниорам. Мне суперталант кыргыз плохой пришел...
Я мазохист?! ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 02 май 2012, 09:11
мазохисты, те кто пропихивал в федерацию людей, прекрасно осознавая что никаких патриотических чувств к федерации у них нет и не будет. Ну чтож, переведем в экономическую плоскость. Надеемся что включится стилевой киргизский рынок.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 02 май 2012, 15:04
Кросс, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай.
Пока что в твоих действиях кроме брюзжания и поднятия очередной волны срача ничего не вижу . Действия Алекса я склонен оценивать не по словам, а по делам. И тут проблем и негатива для ффкр не вижу, может быть пока. Начнутся проблемы буду пытаться их решать. Не решу - я тебе уже свое слово дал (сделай скриншот, чтобы я потом не отвертелся, раз не любишь доверять людям). Станешь президентом вместо меня и сделаешь все лучше и прекраснее.

Надеемся что включится стилевой киргизский рынок.
постараюсь сегодня все до оформить и запустить. тем более что вроде как начала второго круга чемпионата - дата какая никакая .
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 03 май 2012, 18:18
зачем мне президенство? до этого времени мы всегда все решали коллегиально и президенты не затыкали рты саяпкерам.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 03 май 2012, 23:53
Kpocc писал(а):зачем мне президенство? до этого времени мы всегда все решали коллегиально и президенты не затыкали рты саяпкерам.
Верняк.
Dennis_88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан