Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 18 июл 2016, 20:30
КриТап писал(а):Изображение
Я вернулся {bino}
привет!
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 19 июл 2016, 05:54
Рейтинг форумов за 37 сезон

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 41 секунду:
В погоне за привлекательностью темы для бóльшего количества менеджеров ввожу новую рубрику #СлухиОРеформах
Обсуждается очень далёкая от реализации идея о переходе на контрактную систему игроков.
Akar писал(а):В любом случае эта идея с контрактами - самая пока что нереально далекая из тех, которые есть в задумках. По контрактам фактически что должно быть:

- при заключении сделки заключается какой-то контракт с прописанной там зарплатой на срок 1-3-5 сезонов (чем больше срок, тем сложнее заключить контракт - больше зарплата, возможно кто-то не захочет в принципе заключать контракт с таким-то клубом на срок более, чем столько-то). Если не менять принцип совсем, то судя по всему при предложении суммы на трансфере будет предложено выбрать срок контракта (из возможных), при этом игрок сразу говорит, что на 1 год он идет по такой-то зарплате, на 2 года - по такой-то, на 3 - по такой-то, а на 4 не пойду вообще (например). Легионер будет требовать большую зарплату.

- зарплата остается неизменной на протяжении всего контракта до заключения нового, даже если этот игрок растренировался до монстра.

- если контракт закончился и не заключен новый, то игрок из команды уходит на рынок свободных агентов. На рынке свободных агентов за игрока уже не надо ничего платить, но в свою очередь можно повышать предложения по зарплате и игрок уходит в тот клуб, который предложит больше.

- при перезаключении контракта игрок учитывает свои новые характеристики для определения зарплаты и срока контракта. Чем больше срок будущего контракта, тем больше хочет зарплату. Чем меньше срок до окончания зарплаты, тем большую зарплату он захочет в новом контракте.

- игрок должен ревностно относиться к тому, что у него было. Т.е. если он уже получал большую зарплату, то она должна влиять на его требования.

При введении этой реформы все средние показатели должны остаться такими же или стать чуть мягче, но ни в коем случае не слишком жесткими по зарплате или слишком мягкими. Естественно, это породит кучу новых стратегий, тактик и уловок, которые придется еще потом балансировать.

Вот то, что нужно додумать, сбалансировать, реализовать. Но сроки на эту объемную работу пока не определены и близко.
В любом случае до введения какой-либо контрактной системы еще далеко, т.к. она даже не в планах, а в мечтах. Тем не менее понятие футбольного симулятора предусматривает именно контрактную систему работы с футболистами.

Кроме того, есть новость, которую, вероятно, стоит воспринимать положительно:
Akar писал(а):У Совета Лиги есть почти сформированная идея о спонсорстве.

Также немного глобальных рассуждений о реформах:
Akar писал(а):За 10 сезонов - а это 2.5 реальных года - невозможно представить себе планирование какой-то реформы. За это время слишком много всего происходит как в игре, так и в интернете и в компьютерах/устройствах.

Реформы у нас не революционные, а эволюционные, т.е. может быть только плавный переход в эту область через несколько шагов (может быть и на протяжении 10, хотя скорее не более 4 сезонов - реального года, это еще куда ни шло в дальности планирования), желательно не затрагивающих или минимально затрагивающих всё остальное (систему прокачки, финансовую систему).

Не затрагивающих ничего в том смысле, в котором эти понятия прописаны в правилах (т.е. если вдруг у кого-то сломаются программы прокачки молодежи для сборной - то это нормально, но тренировочные центры ни в коем случае не должны стать невыгодными, а зарплата/финансы должна остаться примерно на том же уровне).

Плавный переход в несколько шагов - это значит, что желательно разбивать преобразование на несколько этапов, которые не сильно меняют игру (если получится). Никто не будет делать так, что все - с завтрашнего дня игра полностью меняется во всех смыслах.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 19 июл 2016, 14:20
тихий ужас.
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 19 июл 2016, 14:21
Selenid писал(а):тихий ужас.
Пока не вижу причин паниковать {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Интернет, Интернет, отпусти в туалет
Форум, форум, отпусти наконец состав в Мирассоле отправить! :x
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 19 июл 2016, 14:23
зачем паниковать, когда есть кнопка "удалить аккаунт"?
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 19 июл 2016, 14:25
Пока не вижу причин удалять аккаунт {unknown}
И вообще, мне эта идея в общих чертах нравится, боюсь только за реализацию
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 19 июл 2016, 14:27
а мне не нравится. жили 38 сезонов без контрактов и были довольны. но нет - нужно все похерить.
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 19 июл 2016, 14:30
Selenid писал(а):а мне не нравится.
Исключительно из-за консервативных взглядов?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Selenid 19 июл 2016, 14:33
КриТап писал(а):
Selenid писал(а):а мне не нравится.
Исключительно из-за консервативных взглядов?
нет. исключительно из-за опыта, касающегося введения реформ во всоле.
Selenid
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение xrerik 19 июл 2016, 17:42
если б всё делалось плавно и постепенно . а то во всоле всё делается через одно место
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15462
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 21 июл 2016, 10:01
После 4 лет в Локомотиве решил сменить клуб.Поводом стало нежелание руководства выделить на трансферы дополнительные 4-5 лямов,при том что финансы у Локо и избытке.Почти весь сезон провел без клуба и лишь в феврале возглавил Сандерленд,и теперь буду пытаться избежать вылета.
В Локо за 4 года выиграно 6 трофеев - 3 чемпионства подряд,2 суперкубка и один кубок России.

Также после моего ухода,ушел и мой помощник Данни Булман,теперь он со мной в Сандерленде.Очень хороший по статам ассистент,хотя как футболист он был не очень и преимущественно играл в низших лигах Англии.
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 22 июл 2016, 14:23
Точно можно совмещать клуб и сборную? А то я подал заявку на сборную России, а руководство Зенита негодует, мол, не нравится им, что Верстов хочет сменить место работы :?

Решил чуть-чуть отдохнуть от работы над мафией, а то уже голова кругом {stars} и начал новый сезон
Черчесов ушёл, потому что на Кубке Конфедераций сборная предсказуемо облажалась {unknown} В финале играли Бельгия и Колумбия, чемпионы Европы выиграли 2:1
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 22 июл 2016, 14:32
Из Сандерленда тоже ушел...
И ждал хорошего предложения.Как раз освободились места в сборных.В топ-сборных на меня даже не посмотрели,но каково было мое удивление,когда Россия отклонила мою заявку :shock: трекратный чемпион страны,дважды менеджер года...и в итоге взяли Микеля Аранбуру,который одно время был в моем штабе,а потом ушел в Анжи.
Ну да ладно,подвернулся интересный вариант с Ромой.Хотя в Италии гегемония Юве,я постараюсь построить команду достойную туринцев.А пока нужно попытаться выиграть ЛЕ.

Кстати Линкольна,которого я брал в Локо за 3 ляма,купил Интер за 45.
Я не понимаю почему ИИ продает по заниженной цене?Я сам хотел опять с ним поработать,но мне чуть ли не 80 миллионов условие ставили,и до 45 я при всем желании не сбил бы.Может бонусы какие :think:
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение ФанатЦСКА 22 июл 2016, 15:04
КриТап писал(а):Точно можно совмещать клуб и сборную? А то я подал заявку на сборную России, а руководство Зенита негодует, мол, не нравится им, что Верстов хочет сменить место работы :?
Только если ты в начале игре выбрал не играть за клуб, а играть за клуб и сборную, или как-то так. Если с самого начала ты был просто клубным тренером, то вроде нельзя взять сборную, можешь сохраниться и проверить, возглавив сборную, если что загрузишься снова.

Добавлено спустя некоторое время
anubis писал(а):Кстати Линкольна,которого я брал в Локо за 3 ляма,купил Интер за 45.
Я не понимаю почему ИИ продает по заниженной цене?Я сам хотел опять с ним поработать,но мне чуть ли не 80 миллионов условие ставили,и до 45 я при всем желании не сбил бы.Может бонусы какие :think:
Тоже не понимаю, например, всегда в карьере за ЦСКА в первое и второе окно предлагают 10-15 лямов за Марио, ради интереса сохранился и кинул ответку - сошлись на 29 в первое ТО + что-то бонусами, в сумме 32 вроде вышло.. А в сейве за Сити (ещё давно играл), как и в сейве за Иртыш (из моего города), он за 13 или 15 уходил в топ-клубы Англии
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 22 июл 2016, 16:29
Всё в порядке, я тоже могу как Слуцкий! {yahoo}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик